Горшок в общественных местах.

Перед прогулкой отправляйте на горшок. После прогулки тоже. Если гулять не больше часа, должна вытерпеть. В ТЦ есть туалеты. В меге есть даже детские туалеты
04.04.2019
Та же песня. Только перед прогулкой, договариваюсь сходить на горшок. Пока сухие. Но если больше 2 часов на улице, может сходить в подгузник. Вот тоже думаю, купить дорожный. Все равно в путешествия надо.
04.04.2019
У меня дочка начала проситься на горшок в 2,2. Но при этом с 1,5 лет ночью и на прогулке не писала, ходила без памперса. Соответственно на прогулке она терпела, я, зная что она может уже и хочет в туалет, но сама не попросит предлагала ей сама сходить через определенное время. В ТЦ водила (и сейчас вожу) в общественный туалет, держала (и держу) над унитазом или присаживала так, чтоб дочка касалась унитаза штанами, а не голым телом (перед этим ещё протираю сидушку салфетками). С накладками на унитаз у нас не срослось, дочка когда попадает в общественный туалет у неё включается режим "повертеться, всё потрогать" и накладки постоянно "убегают"). Всякие дорожные горшки тоже не наш вариант, часто ходим совсем налегке, его просто некуда деть
04.04.2019
Мои в тц ходят на унитаз. Или держу на весу или стелю сидение одноразовые. Главное почаще спрашивать у ребёнка не хочет ли он в туалет.
04.04.2019
Складные детские накладки, горшок-конвертик, в Меге и вовсе икеевские горшки в детской комнате - главное до нее добежать.
04.04.2019
Я сначала носила складной горшок, потом складную детскую сидушку на унитаз, сейчас ничего - кладу на сидушку салфетки, что бы не на "голое" и всё, ну и руки потом им антисептиком протираю, т.к держатся руками, что б не провалиться, а на весу они как-то никогда не приветствовали, если держать их.
04.04.2019
потренируйтесь держать дома над унитазом, ну и, как пишут ниже, одноразовые накладки на унитаз в помощь
04.04.2019
Я покупаю одноразовые накладки на унитаз,плюс влажные салфетки. Ходим в общественный туалет
04.04.2019
Дорожный складной горшок
04.04.2019
В общественном туалете держала над унитазом, пока не узнала, что есть складные пластиковые стульчаки. Подруга носила с собой дорожный горшок всегда.
04.04.2019
Как чистить зубы? Можно есть пасту? Боится купаться