Наши любимые книги в 1,8 лет! + фото

Художку, получается, вообще не читаете? Можно попробовать Чик и Брики, Бобо. Стихи.
01.08.2019
Чик и Брики на мой взгляд "та еще" художка!)) Читаем почему, Три поросенка же, Курочка Ряба)) А так конечно больше любит фотокниги и занимательные. Стихи и потешки больше любит в виде песенок слушать.
01.08.2019
Три поросёнка рано))) А колобок?) Теремок конечно же в этом возрасте)) Классика Барто цикл Игрушки, не пробовали?
01.08.2019
почему рано если есть интерес и сидит слушает? как раз норм, поросята, можно дуть на домики... в самый раз!)) Колобок и Теремок пока не зашел, я так поняла ей какие-то сюжеты интересны, а какие-то нет, любит какую-то динамику, что бы что-то происходило, ну и желательно что бы волк был, это любимое животное!) Игрушки не смотрела, спасибо, гляну!
01.08.2019
Все впереди. Наша тоже не особо читала в этом возрасте. Потом очень любила. А в 3,1 просто отказалась от чтения. Кризис трёх лет и негативизм. Сейчас в почти 4 стали немного читать. Но все это время слушала аудиосказки и аудиорассказы.
01.08.2019
Как про нас прям! Годовой курс тоже любимая у сына) и ещё одна от эксмо прям самый фаворит - первая книга малыша. Там вот реально все все, несмотря на то, что она небольшая. И с собой удобно брать) Ещё классные Книги с окошками от издательства Робинс. Если дочке нравятся книги, где потрогать можно - посмотрите День и ночь) мой ее обожает! Сказки сын тоже не любит никак, ему бы просто посмотреть, потрогать. Стихи любит, Барто, например. Я ещё помимо логопедических тестов купила пару сборников Развивающие тесты и ещё какие то, тоже классные, сыну нравятся))
01.08.2019
Никак не могу найти эту книгу "первая книга малыша", нашла несколько с таким названием, как она выглядит? День и Ночь тоже хочу купить, давно на нее смотрю, но опять же, проникнется ли? Но попробовать можно)
01.08.2019
Комментарий удален
01.08.2019
Не могу опубликовать фото почему то( называется: самая первая книга знаний малыша. Эксмодетство, красного цвета она. Мой с 10 мес только и требует ее читать, даже прячу, а то мне надоело😂
01.08.2019
о, спасибо! с мишкой, нашла!!!)))
01.08.2019
а стихи не читаете? мой прозу, сказки вообще не воспринимал лет до 2х, а стихи очень хорошо слушал
01.08.2019
любит потешки слушать под музыку, а стихи как-то совсем не восприниммает..
01.08.2019
Годовой курс - любимая книга сына) он там теперь даже буквы рассматривает) Из умных книжек есть Грамотейка, тоже супер. Еще вот такая книга любимая у сына
31.07.2019
спасибо, такой не видела, посмотрю!
31.07.2019
У нас это номер 1 среди занятий. Короб с книгами стоит на полу,он берет,какая ему нужна и несёт читать) У нас из фикса тоже есть книги,он их до дыр уже изучил,затаскал. Приносит книги для детей постарше. Может послушать пока читаю,а может просто на картинки показывать,чтоб так рассказывала))) Самые любимые книги: про животных и технику. Есть большая книга малыша,там сборник сказок,тритатушек, стихов и пр. Ее по настроению несёт и исключительно короткие стихи просит читать, сказки долго не может слушать)))) А так,у него в приоритете: 1. Книги 2. Занятия с мамой: рисование всем чем можно. Ему нравится,когда я рисую и объясняю,что это. Например, на улице светофор - он знает,что на зелёный мы переходим дорогу. Я ему нарисовала и он мне показывает этот цвет и что-то на своём болтает вслед,видать объясняет😂 3. Конструктор 4. Машинки 😊
31.07.2019
У нас первое занятие дома - бегать, прыгать, танцевать, играть в прятки, догонялки и всячески кричать!) а вот когда набегается и устанет, то идет читать книги и складывать сортеры с пирамидками! 😁 Большую книгу малыша поищу, спасибо!)
31.07.2019
Ну, это бесспорно, я сюда не включала прогулки и активность дома, а так,он бы гулял целыми днями и играл на улице:) В деревне с этим проще. Он набегается,домой забежит,посидит передохнет с игрушками и обратно несётся гулять:) летом вообще кайф, в огород уйдёт и давай по всем кустам проходить, пока уже пузо не вывалится:)
31.07.2019
Школа семи гномов Игра Запуск речи