Куда бежать? Страшное с ночным сном

Ирин прочитала ваш пред пост про отселение, вот в этом может быть причина, не готова еще возможно, моя дочка спала со мной до 5 лет 🙀 пробовала отселить в 3 года, тоже вот так просыпалась и кричала, даже когда вернулась к ней обратно, примерно с неделю была такая ерунда. Но я ее приучала спать со звуками, т.е. постепенно тихо тел включила или сама кручусь, вообщем я могла спокойно уйти делать свои дела , встать, свет включить, водички попить и тд, или если муж рано позвонит, могла шепотом поговорить. Сейчас она спит даже под ремонтные работы и все хорошо.
07.10.2019
У нас так было недели 2, в 1и6-1и7. Началось через неделю после отлучения от груди. Но он раза 2-3 за ночь просыпался и орал, просил на руках его носить.
07.10.2019
Снятся сны, в том числе и то, что их пугает. Дочка проснулась один раз, села на кровати и давай руками махать: Кыш, кыш. Не кричала правда, долго так руками отмахивалась, кажется жуки ей или что-то подобное снилось, летом мы много их понасмотрелись. Сегодня буквально утром раньше времени проснулась и выпрыгивать из кровати собирается, бежать куда-то хочет: Ко, ко (кошка значит, на улице за ними гоняемся), так больше и не уснула. Это сны, когда понятно, что снится. Бывает ночью кричит, тоже думаю, что приснилось что-то, сисей успокаиваемся.
06.10.2019
у меня Саша так по ночам орала лет до 4. не знаю,что это было. Вполне здоровый ребенок.
06.10.2019
очень похожее на зубы было, в этом же возрасте примерно
06.10.2019
телевизор смотрит? если да, то могла увидеть что-то страшное. теперь снится или видится и орет. у меня такое в детстве было, как раз в 2 года, пару месяцев, мама меня даже к бабке водила, заговаривать, мама говорит помогло.
06.10.2019
У моей так было пару месяцев назад. Ночные истерики на 30 минут. Она орала не просыпаясь, дралась. Все прошло само собой.
06.10.2019
Мой сын вообще плоховато и маловато спал. Просыпался ночью от 3-4 до 10 раз. ГВ было долго,но после отмены сон не наладился. Спать всю ночь стал только после 2,6 и то разок может проснуться. Но вот чтобы с рыданиями,это было только на зубы. С нурофеном спал в такие моменты,а потом и зуб вылезал
06.10.2019
У моей так было после первого длительного перелёта в 11 месяцев. Перелёт перенесла прекрасно, а вол первую ночь на новом месте так проснулась. Успокаивала минут 10. Кстати после 22хчасового переезда с двумя пересадками в 2,5 опять же в первую ночь на острове было тоже самое, но уже в более лёгком варианте. Всего два эпизода за 4 года и все при одинаковых обстоятельствах. Вывод: для моей триггером является перевозбуждение, нервозность родителей, сбой режима. У Вас думаю тоже есть временная причина. Я бы в сторону новой няни очень серьёзно подумала
06.10.2019
У дочки такое бывает, невролог говорит ночные страхи, ничего такого опасного для ребенка, может какие-то новые впечатления, перевозбуждение, либо ещё что.
06.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ночной и дневной сны - вопросы и немножко истерика (моя) Почему она как Ванька-встанька?