Психи могут быть на фоне зубов?

У нас после года и без зубов были истерики потом как то само ушло, иногда конечно ещё бывает, но редко теперь у нас другая стратегия мы уходим на кухню садимся на пол и наигранно плачем иногда подглядывая не идёт ли кто ее успокаивать, через минуту уже с улыбкой приходим обратно)
21.10.2019
У нас такое же поведение после года было как предвестник зубов. Мы монстриком ее называли. Помогал только лидент беби из всей батареи средств, которые были куплены с рождения. Могу отдать все остальное, пишите в лс)
21.10.2019
Да. Моя дочка истерики с падением на пол не устраивала, но кусалась и капризничала много, были даже эпизоды отказа от конкретной еды, просила дать что-то определенное и если этого не было, плакала, могла отказаться от еды кусочками, например, суп обычный не могла есть, перемолотый блендером съедала. Много чего было не так, тяжело им зубы даются.
21.10.2019
если у старших о зубах я узнавала по факту, то младшая отжигает за всех и за себя - в год стали только лезть зубы с истериками и отвратительным сном по ночам. Но и надо еще понимать, что в вашем возрасте, когда ребенок физически развивается и начинает осваивать всё бОльшую территорию будет сталкиваться все чаще с ситуациями, когда его желания будут идти в разрез с вашими/правилами/возможностями,а незрелый мозг и психика еще не справляются с перевариванием запретов и будут выливаться в истерики.
21.10.2019
У нас с 1.1 истерики на запреты. 16 зубов, больше пока не видно.
21.10.2019
На зубы не замечала,а так,тоже дерётся и кусается, зубы не лезут вроде. Просто ребенок так выражает агрессию,потому что пока не можем сказать,выразить чувства,сдержать себя.
20.10.2019
Может.
20.10.2019
Сыну два и он хорошо говорит, что у него зубы болят. Да психи из-за зубов, плюс кризисы накладываются
20.10.2019
Моя тоже истерит, в парке сегодня 3 раза орала и била меня. Любой запрет на улице, и всё, истерика с криками и валянием обеспечена. Это ужас какой то! Но я думаю, это кризис этого возраста и пройдёт. А зубы у нас по 3 шт на раз лезли, 4 моляра есть и без такого поведения всё прошло.
20.10.2019
Мне повезло,у моих все зубы вылезли довольно спокойно. А про то, что могут резаться с болью и истериками, я видела у знакомых. Один мальчик уже говорил хорошо в 2 года,он говорил, что ему больно и злился
20.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Истерики по возвращении домой из поездок Истерика на меня