Игры и занятия дома с ребёнком в 1,7
Растем и развиваемсяДевочки, подскажите, пожалуйста, чем вы занимаетесь дома с детьми +- нашего же возраста?) Дочке 1,7👧
Мы уже все игры переиграли, а ещё только середина зимы, хочется чего-то нового, а я уже не знаю что придумать.
Как же я жду весну уже, так хочется побольше гулять на улице 😭
Ярослава
Сейчас играем в пазлы, игры с липучками, разные лото, досочки сегена, сортер, собираем пирамидку геометрик, клеим наклейки. Сыну нравится играть с мячом, ходить по полусферам-балансирам и ортоковрикам. С машинками играет. Любит играть с водой. А вообще у нас не так много времени для организованных игр, мы то гуляем, то дела домашние делаем вместе, сын помогает где может)
23.01.2024
Ответить
Anna
Наша сейчас фанат аппликации, даже сама научилась ножницы держать.
Много книги читаем.
Пластилин.
Пазлы.
Из активных, прятки (прячем и ищем игрушку). Строим домики для зверят. Кормим. Катаем машинки. Раньше мяч любила, но перестала )
23.01.2024
Ответить
Счастье в мелочах
Ещё 5 понедельников и весна. И будет все радостные рассекать личиком весенний воздух)))
23.01.2024
Ответить
Светлана
А зачем думать ещё? Играйте в игры по кругу))) https://t.me/RanneeRazvitiyeDoma вот развивашки всякие, многие из подручных средств 👍
23.01.2024
Ответить