Чем вы кормите ребёнка в 1.8 год
Приятного аппетита!Девочки я ненавижу готовить, дочке готовлю отдельно , но фантазии нет, рис с тефтели, гречка с тефтели, каши (манная, овсяная, пшеничная), макарошки детские со сливочным маслом, сметану тоже любим. Ну суп овощной, на этом фантазия меня покинула .
Лучший ответ
ViksikKash
Общий стол
24.12.2024
Ответить
Соня
Видела есть группы ВК и телеграмм по типу «тарелочка малыша» и тд. Там выкладывают фото секционных тарелок для детей разных возрастов, может вам там идеи черпать? Обычно несложные рецепты встречаются и сразу сбалансированные 👌🏼
24.12.2024
Ответить
Warwara
Давно уже общий стол. Недавно стейки из мраморной говядиной начала есть 🤣
29.12.2024
Ответить
elena
Всё с общего стола после года.только фантазия реально какая то скудная..омлет, блины,картошка тушеная, картофельное пюре, булгур, рис, гречка,макароны,тушеная капуста,суп, борщ,каши
27.12.2024
Ответить
Фантик
Полностью общий стол,что сама ем,тем и кормлю,но на завтрак кашка на козьем разводная,разные,с банкой фруктового или творожного пюре,на ночь смесь,днем перекус йогурт/ряженка.А так-борщ,супы разные с фрикадельками, лапша,картошка и пюре и запечённая,и макароны по-флотски,обычные)
25.12.2024
Ответить
Katia
Не готовила ребенку отдельно с года, не виду причин для этого.
Вафли/оладьи (овощные, обычные, творожные, на основе круп); омлеты; сырники/ленивые вареники; блины; драники просто или с мясом/рыбой; запеканки; азиатский жареный рис с овощами и белком; рыба/креветки/гребешки; кесадильи; фритаты; Тефтели/котлеты/тушеное мясо с гарниром; запеченые овощи; домашняя пицца; голубцы обычные и ленивые; паста с разными соусами; винегрет; чечевицу/фасоль, короче все, что и себе. Овощи, фрукты, натуральный йогурт всегда в доступе.
25.12.2024
Ответить
Diana
Готовлю обычно вместе, каши/омлет на завтрак, фрукты/творог/печенье/кусочек сыра на перекус, может быть и вареное яйцо, запеканка. Котлеты обычные, корочку обрезаю. Суп погуще. Макароны, картошка, реже рис, гречка, булгур. Со сметаной, с огурцом-помидором. Мясо вареное (иногда из супа достаю, часть идет с гарниром), запечённое, печень куриная, отварная или в духовке рыба. Бобовые особо не ест. Начинка из фаршированного перца, сам перец нет. Овощи замороженные плоховато ест, а в сезон были кабачки и тыква тушеные.
25.12.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.