Как долго прорезываются клыки?) моляры?)
ДругоеУ дочки месяца два лезут моляры🥴 ( лезут все четыре) три уже виднеются. Сегодня заметила, что уже виднеется клык 😵💫 она стала очень капризной в последнее время, видать из-за зубов…)
среди ночи может проснуться с криком 🙃
Лучший ответ
Алёна Хаустова
Моляры долго лезут, пока все стенки вылезут, ох как на мучались. Месяца 4 ждали всех стенок. А клыки быстро вылезли, причём сразу все с коротким промежутком
16.02.2025
Ответить
Апрельская
Клыки шли с мая на наверно по сентябрь. Хотя весной врач говорила вот вот))). Ну и задние зубы долго и неприятно, с отеком, нурофеном на ночь
17.02.2025
Ответить
Оленька
У нас два моляра прорезалось, два в процессе, ребенка не узнать, трешак какой-то(((
16.02.2025
Ответить
Арлекина
Ой, долго... У нас клыки лезли два месяца. Первый-температура, орви, но вылез дней за 5. Дольше орви болели на его фоне. Вторые два одновременно лезли два месяца-оба были долго опухшие, долго именно прорезались. Четвертый клык - рвота, понос, температура, неделя мучений и ура, вчера вылез.
Моляры, лезли тоже долго, уж не помню точно, но примерно тоже месяца полтора все было ужасно опухшее и вот как раз, когда они лезли, сын орал среди ночи и в дневной сон, просто диким ором не открывая глаз. На моляры тоже была температура, но по моему тоже только на два зуба, но невысокая, вроде я даже не сбивала ее.
16.02.2025
Ответить
Наталья
Очень долго, не знаю как клыки, но моляры у нас лезли около 2х м., и это ппц. Я сама чуть умом не тронулась, истерики, нынье целыми днями, благо сегодня наконец то 4й прорезался, аж отлегло. Клыков аж боюсь
16.02.2025
Ответить