Посоветуйте, как быть?

няня должна их одевать, идти с ними и обувать на выходе, но с занятий встречать не должна. у нас все ясельные группы на первом этаже.
26.11.2009
У нас тоже ясли на первом. Но занятия по музыке проходят в зале на третьем этаже, и физкультурный зал, специально оборудованный - тоже на третьем. На первом у нас бассейн, поэтому все другие залы находятся вверху. А по поводу должностных обязанностей нянь я поговорю с заведующей.
26.11.2009
поговорите с мамочками. Нняечка обязана помогать восспитательнице - я в садике работала воспитательницей и одевать деток как раз работа нянечки! по поводу пойти к заведующей - можно. не думаю что очень много достанеться восспитательнице или нянечке. просто может тогда нянечка будет сопровождать восспитателя - это не так уж и тяжело я думаю, не надо ждать когда упадет еще один ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.11.2009
Да, мне уже несколько человек об этом сказали. Что помогать должна няня. Но няня, к сожалению, не всегда помогает. Думаю, что сегодня пойду к заведующей....просто не хочется дополнительного стресса для воспитателя, которая уже и так сама себя наказывает...она сказала, что вчера весь вечер и всю ночь про Лизу думала.
26.11.2009
ППЦ истерик Без мамы не можем