Про вред американских мультфильмов.

После коорпорации монстров у моих знакомых малой боялся темноты и плохо спал - ждал чудовищ, а мультик-то приколный. Бемби, Король-лев - это сильно большая нагрузка на детскую психику, слишком грустные моменты. ((( Том и Джерри даже в США далеко не все родители разрешают смотреть своим детям. У них вообще для самых маленьких есть специальные каналы и мультфильмы, которых у нас не показывают. Так что, вывод: мы не знаем, какие мультики смотрят американские дети, ТО, ЧТО У НАС ПО ТЕЛИКУ ПОКАЗЫВАЮТ, НУЖНО ФИЛЬТРОВАТЬ САМИМ - ХОРОШО ЭТО МОЕМУ РЕБЕНКУ ИЛИ ПЛОХО, ОПИРАЯСЬ НА СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
01.02.2010
ну американсике есть же очень хорошои полнометражные_вообще супер: "Немо" или "Корпорация монстров", "Мадагасакар", а для девочки вобще супер "Золушка", "Спящая красавица" и т.п. .... а вот маленькие мультики не чоень , но есть и хорошие всякие там мики маусу и Чип и Дейл спешат на помощь, такие мультики хорошие и можно я думаю,их смотреть, а вот всякие там тараканы-роботы,блейды и мультики по комиксам-это вообще на мой взгляд вредно для психики,не только детской но и взрослой!!вот!!! так,что я постараюсь фильтровать то,что будет смотреть Иван, а тв каналы типо Николодиум -вообще заблокирую,т.к. там из 100мультиков 1 нормальный,а остальной бред наркомани-мультипликатора!
01.02.2010
Я думаю можно давать смотреть из зарубежного это диснеевские сказки, а всё остальное это муссор, его невкоем случае нельзя показывать детям, смотришь другой раз и волосы дыбом становятся, как такое можно детям показывать!!!!
01.02.2010
Я смотрела передачу и со многим согласна. Хотя есть и неплохие мультфильмы - мне очень нравится Бемби.
01.02.2010
Просто надо понимать что каждый фильм имеет свое ограничение в возрасте. Мы смотрим Диснеевские, только для маленьких... и не весь день..) И если так придираться, то можно и к нашим советским так же придраться, на которых мы выросли...почитайте внимательно сказки, тож самое)
31.01.2010
смотрим Дору следопыта и диснеевские
31.01.2010
Мы смотрим исключительно наши, в основном даже советские... ну и плюс Лунтик - это любимое!
31.01.2010
страшный мультик "терем-теремок " Насмотрелась называется доча мультики