Где нам теперь спать?

мы с 17 месяцев спим как большие правда с бортиком пока еще )) Моя в 15 мес начала пытаться вылезти а в 16 мес я ее поймала на полпути к полу после этого решено было убрать стенку кровати и вместо нее поставить бортик - так хоть лететь будет быстрее на пол Подкладываю подушки. Все вроде ок. ттт
02.11.2010
А у вас кроватка не трансформер? Наш ещё не вылазит, но я думаю, когда начнёт, мы её просто переделаем в тоддлер кровать - уберём один бортик. У нас криб 3-в-1 :)
01.11.2010
Да, у нас вроде бы кроватка - трансформер тоже. Я только вот боюсь, что если ей будет так легко из тоддлер кровати выбраться, то она по ночам будет все время просыпаться и играть. Но это, наверно, все-таки надо попробовать методом проб и ошибок:)
03.11.2010
У нас дочь до 1 и 3 спала с нами. Потом перешла спать в свою кроватку (вытащили несколько прутьев - сделали ей выход). Пару недель назад убрали этот бортик вообще. Т.е. теперь она спит в той же детской кроватке, но без одного бокового бортика.
01.11.2010
у меня доча спит на разложеном креслице, т.к. пока не подобрали кроватку, а на детской она отказывается спать (если ложим, все равно потом уходит на кресло)
01.11.2010
В силу обстоятельств(ещё одну родили))), наша средняя доча с 1,3 спит в двухярусной кроватке. На первом этаже разумеется. По началу и поперёк спала и как угодно... Месяца за 3 привыкла )))
01.11.2010
вот я хочу тоже через полгодика как переедем переселить в двухярусную на первый этаж с бортиком!! Тоже думаю нормально. даже наверно безопаснее, если ребенок уже из детской вылазиет через бортик, лучше уж пусть спуститься с низкой сам :)). просто бортик сделать и пусть там крутиться как хочет :)
01.11.2010
Опрос про укладывания Как отучить ребёнка от ночного кормления?