на елку!!

рано, тем более раз в театре не очень заинтересовалась.... А в антракте на ёлке - затопчут (((
26.11.2010
рано, ребенок устанет и удовольствия особого не будет. а то и испугается всяких дед-морозов... елка - это долгое мероприятие, вам лучше начинать с коротеньких представлений. мы еще не ходили никуда, хочу сводить на представление с животными (типа цирка) - на час. и то боюсь, вдруг не высидит.
26.11.2010
в уголке дурова и в дельфинарии - выседит уже!! Мы как раз в вашем возрасте начали - с удовольствием ходили!!
26.11.2010
в уголок дурова я не хочу идти принципиально. а в дельфинарий вроде с трех лет пускают, не?
27.11.2010
Да нет, мы до трех лет ходили..... А чем углок Дурова не угодил, если не секрет??
27.11.2010
Дурова ужасно обращалась с животными, там никаких условий содержания приличнх не было, никакого нормального ухода, и потом животных лечили от всяких болезней после нее. При этом всегда выходила как королева зверей ))) в сопровождении всяких слонов и попугаев, изображала из себя добрую тетю а по сути сволочь была конечно... Не знаю, как там сейчас, но мне кажется, что ничего не изменилось. Сама наверно не поведу ребенка, ему не объяснишь, как диких животных заставляют делать такие трюки, как с ними обращаются. А уголок с этого денюшку имеет. Если сам запросится - тогда придется, а так не хочу спонсировать.
27.11.2010
Ну в таком случае и цирк и дельфинарий не сильно лучше, к сожалению.... И зоопарк туда же ((
27.11.2010
в цирке все понятно - у кого сила, тот и главный. они там не сюсюкаются. в дельфинарии тоже. зоопарк хотя бы условия содержания соблюдает, хоть и тоже ничего хорошего. но там ознакомительный аспект - посмотреть то ребенок должен, как животные выглядят. а дурова меня всегда раздражала со своим сюсюканьем(((
28.11.2010
Мне кажется рано....
26.11.2010
валенки елка!