Я тоже мать-ехидна)))

я тоже сюда не заглядывала..а оказывается я  бабушка ехидна!!! image 
16.08.2011
Сорри, но не поддерживаю.Я не идеальная мама. Но давать немытые фрукты не стоит. Правильно сказали, - раз на раз не приходится.И всего остального тоже касается.Про антибиотики - наверное отчасти правильно. Часто врач перестраховывается. И в этой ситуации мама должна четко чувствовать состояние ребенка.И все же я своего зайца больше оберегаю... Я такая :-)
13.08.2011
Смутило меня про "драться" моя чуть младше, но скажем так я на детской площадке не позволяю что бы её толкали с горки или еще что и учу её что бы она сама не толкала и не трогала других детей. 
11.08.2011
Я в принципе тоже имела в виду под драться постоять за себя, она у меня всегда за всех заступается. И дает отпор всему хулиганью))) У нас во дворе их много, дети из неблогополучных семей обижают маленьких, отбирают игрушки и сладости(( Целая семья там года по два три,  так они мою Лерку бояться и близко не подходят к ней. При чем я всегда молчу. А другие детки в рев, а мамочки пойдем пойдем отсюда. А ведь часто бывают ситуации когда вырастают, мам и пап рядом нет((
11.08.2011
Раз на раз не приходится, видимо вам просто везет. Я тоже считаю себя мамой-ехидной в какой-то степени, но для меня не приемлемо давать ребенку немытые фрукты или молоко из холодильника, так же не позволяю драться ни в коем случае, кто же из него вырастет, драчун!
06.08.2011
насчет питья из холодильника, один из способов закалки который помогает в дальнейшем избежать ангин. А я в детсве тоже страшно дралась, но мз меня выросла полне цивилизованная девушка, сейчас я вобще никода нне дерусь, даже голос не повышаю))) Зато всегда могу за себя постоять)))
06.08.2011
Фрукты все-таки надо мыть, если покупные. Я в года в 2 переболела гипертерическим стоматитом, мама не помыла клубничку. Это самое раннее воспоминание мое, и не удивительно - страшная болезнь! И драться плохо, только давать сдачу обидчику.
01.08.2011
фрукеты конечно нужно мыть. мы же их не с собственной грядки срываем. Про антибиотики поддерживаю
27.07.2011
Во-во! Я полностью такая же! )))))) Только драться не разрешаем!) Ну и думаю лазить по сооружениям страшновато мне будет за сына)
25.07.2011
ну фрукты лучше мыть, а то это до поры до времени. я вот взрослый человек вроде, поела, а теперь сижу страдаю...
24.07.2011
Контрастный душ при ГВ Иногда ехидна!