Как долго я вас искала!

Почитала и поняла что еще не все потеряно в нашей стране)  наконец-то выросло поколение, у которого будут счастливые и здоровые детки)   может таких мам не много... но они есть и это радует)...    а ехидны - это как раз те, кто держат детей в стерильности и залечивают у врачей)
07.08.2013
подскажите.а зачем вы вообще собираетесь прививки делать? Не портье такой хороший иммунитет этой дрянью.
28.06.2013
Это не я ли случайно писала?
19.05.2013
тоже рада, что есть такое сообщество.  совпадение по всем пунктам, только на руки беру, он немного посидит, полежит у меня на плече, подзарядится он и я))) и опускаю на пол. а игрушки нигда не мыла, даже в голову не приходило, только на ББ прочитала, что игрушки стерилизуют! так и хотелось написать, что я сына могу обнаружить жующим мой тапок)) (он же, если в денный момент не нуждается в моих играх, самостоятельно может ходить, сидеть, играть, где ему вздумается, а я просто время от времени поглядываю, что он делает)
17.05.2013
совпадение по всем пунктам 100%, кроме того что я не могу уйти на целый день, если встречаюсь с подругами, то как на иголках, начинаю чувствовать себя плохой матерью((((  что оставила малявку дома... и родители мои кстати это тоже осуждают, особенно мама... она вообще не может понять как я могу оставить ребенка, даже на пару часов ради развлечения((((((
17.05.2013
Здорово! Поддерживаю такой подход к ребенку. У нас тоже до полутора лет был свой особенный режим, спали-ели-гуляли тогда, когда хотели. На ГВ были до двух лет. Из японской кухни, ну не знаю, подходил ли Тануки под это определение, но доери очень нравится их рис с овощами. Дома тоже гуляет так, как ей хочется. Как правило это трусы-носки-майка. От легкого ветерка в квартире еще ни разу не болела. От вирусов - да, а так - нет. И кстати, босиком летом очень полезно, особенно по неровной местности. Руки мою ребенку после прогулки-еды-кошек-туалета. Полы мою по мере их загрязнения, раз в неделю. Пылесосом с дочерью пользуемся через день. К врачам - да, ходим, если заболеем. Но не залечиваем. Просто наш насморк иногда переходит в отит, поэтому контролируем течение насморка. Прививки сделаны правда все, по графику. По поводу кутания - согласна полностью! Особенно сейчас, на улице тепло, а на ребенке куча одежек, жа и теплая шапка придачу. По поводу упал-поднялся. Не считаю это трагедией. Упала - поднялась. Даже в белой одежке прошлым летом гуляли, и в песочницу лазили, о ужас! И ничего, все счасливы и довольны. На ручках правда чаще носила, но у меня дочь легкая, всего 11 кг в сови 2,4. Стараюсь не баловать, но все равно вьет веревки периодически, правда теперь больше из папы. Развивающие игры тоже дочери не очень нравятся, а еще она читать книжки не любит, зато умеет мого чего другого. Почему нет? И такое имеет право на существование. Тоже люблю просто посидеть и понаблюдать за ребенком. Даже сидя на ее детском стульчике. Это такое счастье! К сожалнию только не могу оставить ее так как вы с мужем, он работает по своему графику, и дома в часы бодрствования ребенка бывает редко. Зато тут недавно оставила их двоих почти на две недели. Получила массу положительных эмоций. И ничего, все живы-здоровы. По магазинам и кафе ходим всей семьей.  
07.05.2013
У вас очень рассудительный подход к ребёнку.Это не ехидство а разумный подход к ребёнку.Полностью поддерживаю кроме( японской кухни)-может потому что её не люблю.Я сама почти также воспитываю.В 1г6м    ни разу не болели едим всё +всю зелень любим жевать(лук сельдерей укроп петрушка) +экзотику манго авокадо Любит свежевыжатые соки.Сама очень любит играть в развивающие игрушки не по возрасту(детский планшет умный телефон поющий микрофон)-я не запрещаю.Считаю что ребёнка не нужно подбивать под свои рамки а помогать раскрыть свой потенциал.
06.05.2013
Если не делали прививки, то надоли их делать в 2-3 года? Я знаю, что АКДС хуже переносится в позднем возрасте. Я своей сдела только гепатит и полиомиелит. В целом, вас поддерживаю (кроме соевого соуса, у нас в России нет настоящего соевого соуса, одна химия и соль, очень много соли!!!) во всем остальном, да!! Я сама таже делаю так же: спим почти голенькие с открытой форточкой, купаемся 28-31 градус с открытой дверью, и т.д. Не знала, что это называется мать-ехидна!! ))) главное в отношениях с ребенком это горячее сердце, и голодная голова!! Вы молодец, уважаю! 
03.05.2013
Милые, да я тоже ехидна! Не кутаю, везде с собой вожу, не таскаю на руках! Примете меня в свои ряды?
03.05.2013
респект, у нас совпадение по 10 пунктам)))
28.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поделитесь опытом ехидства) мать-ехидна или просто адекватная)))