принимайте)

1. баночное не едим, гогтовлю свое домашнее.2. посуду просто мою и примерно раз в месяц дезенфицирую3.глажу всегда все, не красиво мятое, самой не приятно что ребенок в мятом.4.Тоже могу, но про обед уборку и все такое не забываю5.на горшке сидм месяцев с 8. Успешно6.с пола поднимаем, но пол мою каждый день7. С голой попой не ходим - холодно.
28.04.2010
1. Баночкное пюре ели и ногда едим сейчас, хоть так ребенок съест фрук или офощ, до недавнего времени в целом (резанно) так сказать виде не ел;2. посуду никогда не кипятила, просто раньше обдавала кипятком бутылочки куда молоко сцеживла;3. Белье глажу всегд  все, тоже бзик, терпеть не могу не глжаное, жесткое оно, после глажки сразу и мягче, и красивее;4. Инет - моя болезнь, наркотик какой-то, пробовала хоят бы день не заходить, но нет, на почту на ББ, но все равно зайду; Кошмар!!! А без него ведь стольок времени высвобождается!5. На горшке уже слава БОгу сидим без пробем, это прошло;6. С пола не поднимаем, т.к. у нас кошки, а если сыну уж очень хочется, то всегда мою;7. С голой попой ходим регулярно, не вижу ничего плохого в этом;Так что вы не одна, нас много!!!image
27.04.2010
Гыыыы)))Мы исчо из кошачьей миски пробуем есть))))А так тож такие)))Гладить,не то что не успеваю,а не дают..Егор..Тянет утюг (стянул тут на голову,благо холодный).Так что только после большой стирки,и только то,что сильно мнется.горшок-враг,и правильно)в школу в памперсах никто уже не ходит-откажется сам когда надо будет)так что норм))Кста,Егорий от сосисок и колбас отказался-он их по полу размазать любит,а есть..говорит "сис кака"-гадость на русском))
24.04.2010
Егорка,умный)это моя еще трескает гадости разные(
25.04.2010
Слушай и у нас всё тоже самое)))))) только с голой попой не ходим, полы у нас холодные. Горшок вообще не любим, не знаю как приучать, в памперсах ходим до сих пор)
24.04.2010
да,значит это норма)))
24.04.2010
Вот колбаса и сосики, мне кажется, это не еда для таких маленьких, лучше уж мяко запечь в духовочке. Очень уж много дряни в этих "продуктах". Да и с  шоколадом, мне кацца мона потерпеть, не сильно он необходим ребенку. Баночное пюре не ел никогда-всегда сама готовлю)) посуду тоже не кипячу и никогда не кипятила. Белье глажу всегда))) Вот это мой бзик.)) Не могу неглажнное ождеь на ребенка или постельное белье не погладить.) В инете сижу) На горшке сдим,да и только, тоже не дрессирую))) с пола поднимаем..т.к. быстро поднятое, не считается упавшим) с голой попой ходим всегда, босиком и вообще голый ходит много))))  
24.04.2010
к колбасе приучила бабушка((( шоколадки дам плиточку,пока еду готовлю.т..к она орет,не дает ничгео делать.а так вся вымается  исидит довольная.Ну постельное я глажу)у меня ворохом детские вещи навалены. только преглажу,все запачкается,опять стирка и так круглые дни.глажу выборочно,во что одеть надо,схватила из кучи погладила одела.иногда мятую одену.когда совсем нет времени.утром чаще всего.
24.04.2010
дык я все понимаю солнце, ты отличная мама все ты верно делаешь)) а я когда готовлю и мою посуду тока с Савкой вместе иначе никак))) веселимся))) его на стул и кашеварим вместе)))
24.04.2010
Надюш,у моей шило в попе.она минуту посидт и все( я ее развлекаю))))))))))
24.04.2010
тада спасайся как можешь)))) Савка то у меня вроде не такой..спокойный..будет стоять копошиться в воде, мыть, мешать, переливать чё-то из одной посудины в другую)))
24.04.2010
вот и спасаюсь))))
24.04.2010
Я - плохая мать! ) Я не ехидна, а какой-то мутант...