Штиль в сообществе! Давайте общаться!

Да я тоже решила сюда перейти написала пост и ноль комментарий так что мне здесь не нравится я в основном в эко маме
28.11.2012
В основном все в "ЭКО-маме" сидят, даже те, кто с пузиками. Как-то по привычке туда заходишь и там пишешь, если что-то накипело. 
20.09.2012
да-да, Катюх) уже поняла что тут тоскливо совсем))))
20.09.2012
все в твоих руках ))) Можешь попытаться расшевелить ))) Просто беременность ведь состояние перманентное и родив уже забываешь про сообщество беременных, а вот эко-маму не забыть, т.к. оттуда все начиналось, там все подружки сидят и там всегда можно получить дельный совет и обсудить насущную проблему, касающуюся как планирования Б, так и самой Б.
20.09.2012
а что обсудить? давайте темы )
13.09.2012
УРА! Тут есть люди)))) Лелька, меня сейчас интересует вопрос об отмене дивигеля. С момента начала протокола было 4г. Так как мой репродуктолог была в отпуске когда я узнала о Б, наблюдаться в первые недели мне пришлось у другого врача. Так она мне дивигель на 6-й неделе постепенно отменила. При том при всем у меня постоянно была мазня коричневая. Вышла моя любимая репродуктолог из отпуска, выслушала меня и сказала срочно возобновлять дивигель в ударной дозе 6г в день, хотя видимой отслойки на узи не обнаружено. Переживательно как-то....
13.09.2012
хм, про дивигель ничего не знаю, я его не применяла. А насчёт сообщества - жизнь кипит в другом,ЭКО-мама. Там всегда помогут )
13.09.2012
Стану сурмамой Я к вам!))