Сносит крышу

постарайся быть с нему снисходительней. думаю, романтичный ужин не повредит, (не знаю на счет продолжения на твоем сроке, наверно нельзя уже) но он все равно почувствует себя значимым для тебя, наверно это ему сейчас нужно-забота о нем.
21.09.2012
С продолжением да, сейчас все туго... :((( А сзаботой, думаю, ты права. Я действительно что-то на себе сконцентрировалась и эгоистично думаю только о своем удобстве... Вот только переключить мозг и не забываться в нужные моменты?... И реально чувствую, что многое раздражает. Раньше была гораздо спокойней.
21.09.2012
мужчины, он же иногда, как дети. любят, чтоб вокруг них покрутились и в рот позаглядывали
21.09.2012
Это точно. Второй день в семье мир))) Веду себя прилежно и стараюсь не доставать ) С трудом держусь, но держусь пока )
21.09.2012
Катюша, прежде всего доложен быть диалог. Попробуйте в спокойной обстановке обсудить, что не так. Попросите привести конкретные примеры, объясните, что по голословным обвинениям очень трудно понять, что в вас поменялось. Может дело не в вас. Например, муж ожидал от вашего декрета большего внимания именно к нему, а не к гнездышку. А может вы стали делать ему больше замечаний. Я после выхода в декрет стала придираться к мужу, правда сама это заметила и лишний раз стараюсь помолчать. В любом случае без хорошего разговора разобраться будет очень трудно. Удачи вам, все наладится!
20.09.2012
Да,  мы поговорили. Но у него все оч размывчато звучит, просто некомфортно видимо на эмоциональном уровне. Я думаю, что из-за того, что мне все время надо чтобыон что-то сделал дома, и алюс мои придирки. Я стараюсь молчать, но не могу... Ну юесят меня носки брошенные на пол, например))) Я еще боюсь, что с рождением еще сложнейстанет, тк мненужна будет помощь 
21.09.2012
раз - и больше нет ни боли, ни ребенка