Прибор для кухни

Мультиварочка у нее есть? я недавнор купила - очень удобно...и печь ,и варить, и тушить, и на пару, и йогурт - все может, главное все сразу закинул в нее, время задал и даже не подходишь - ничего не пригорит, ничего не убежит и все вкусно сготовится!)))
07.05.2011
Я долго думала о мультиварке, но почитала рецепты. Там все не так просто. Все ранво все продукты подготовить нужно, для супов вообще сначала отдельно сварить, так толку от нее, все равно кастрюли так же нужны. Ато пишут и говорят, что все закинул и пошел, но не так все просто, не так ли?
07.05.2011
ни чего отдельно варить не надо...вчера щи варила - сразу запустила капусту , картошку , мясо...время приготовления поставила 1час и на улицу с сыном пошла, пришла сделала поджарку с помидорками , марковью и луком , запустила и еще на 30 мин. поставила и опять ушла.. а мама у меня например поджарку даже не делает - все сразу кидает (ну это кто как привык)
08.05.2011
Так это что получается, что овощи варяться столько же времени сколько и мясо?
08.05.2011
Не знаю, что там дольше чего варится, но все вкусно получается...производители пишут, что там 3д нагрев, поетому все готовиться хорошо...и кстати овощи нужно на дно ложить когда суп вариться, а мясо верхний слой (пишут, что мясо быстрее готовиться)
10.05.2011
Выбор бытовой техники... Помогите с покупкой