Какие лекарства стоит взять с собой для детей/себя?

Со свечами нет проблем в Англии! Есть свечи Алведон. Только дорого они и видимо потому они не популярны. Но эффект быстрый , отличные свечи. Мне кажется с России везти сюда лекарства это бред. И даже опасно!
14.10.2013
скажите а от чего свечи алведон? они в свободном доступе в аптеке? или по рецепту?
03.07.2015
Ну смотря кто чем лечит))) свечи да взяла и еще для горла ( можете кидать тапками) как только покраснело я обрабатываю  люголем или хлорофилиптом  масляным.. Их у меня пару баночек есть.. А так для носа от кашля тут их добра хватает)) 
29.09.2013
Спасибо за ответ! Тоже хочу хлорфилипт взять. Еще мирамистин хвалят, как лекарство от всего )))) Тоже возьму, видимо. 
30.09.2013
У меня целая аптечка из россии,ну что касается виферонов интраферонов и т.д,англичани в этом правы,мы чуть что начинаем давать детям эти препараты за счет этого делаем иммунитет ленивым и слабым,орви простуды,вирусные инфекции без осложнений дети должны переносить сами,ограничиваясь обильным питьем,калполом,нурофеном,каплями в нос и спреями для горла,если что-то серьезное то конечно вам назначат антибиотик,у них у детей на много крепче иммунитет чем у наших.
27.09.2013
Ой, в Англию точно надо что то с собой брать. А то у них там на все один препарат. Для детей я бы советовала проконсультироваться с врачом все же. А для взрослых, хорошо помогает препарат Ингавирин. Справляется с разными типами ОРВИ. И принимать удобно, главное при первом недомогании употребить.
24.09.2013
Да, ингавирин говорят хороший препарат. Я советую обратиться к специалисту, тем более , если вы собираетесь на долго. Там все таки погода такая как у нас осенью постоянная. Да и врачи, действительно неважные.
24.09.2013
Спасибо за советы! 
24.09.2013
Куда податься и когда? Прививка бустер..