Вопрос про Г

А что конкретно нужно от врачей? Какие-то показания, плохой гинекологический анамнез? Если есть жалоба - боли, выделения и т.п. - лучше ехать в emergency и говорить, что вот только началось, сильно беспокоит, хлопать глазами и просить помощи - хоть что-то сделают. А если вопрос никак не попадает в категорию "срочных", то через GP - с одной в той же проблемой надо ходить к нему 5-6 раз, тогда он по своим правилам должен направить к узкому специалисту. А "просто обследование" на всякий случай никто проводить не будет.
01.03.2010
Да, тута так! =) Я, наивная, пошла к доктору на прием обсудить планирование. На меня так странно взглянули, улыбнулись и посоветовали пить фольку! ВСЕ! Здеськ врачу приходят уже беременными! И то не обследоваться, а бумаги заполнять! первое обследование т.е узи в 12 недель. Представляешь как мне страшно было, когда выкидыш случился??? Она мне прямо сказала, что мы ничем помочь не можем, иди домой и отдыхай, а там посмотрим что из этого выйдет! Мне тогда обидно было, что никто помочь не захотел, не смог и не попытался! А сейчас думаю, что и на самом деле они ничего сделать и не смогли бы! У нас на родине в больницу кладут, капельницы и т.п, но не знаю что лучше! Как говорится - выживает сильнейший. А так я тут редко хожу по врачам. Зачем? Только себя расстраивать! Вот когда домой поеду, то мама меня в больницу и сводит. так легче. Побыстрому деньги в руку всунула и без всяких бумаг тебя посмотрят. Или можно в платному гинекологу возле гостинице сходить! Анюта, не волнуйтесь! Вы оба молоды и здоровы!!!!!! image
20.02.2010
Ой Поля, я дома обязательно схожу и всё проверю,но вот сдесь и сейчас бывает страшно до слёз, а обратиться некуда:( Придется привыкать и становится сильнее:)  
21.02.2010
Ань насчет беременности у них здесь так и есть..Раньше 12 недель на учет никто не поставит,у них тут по принципу "выживает сильнейший"!!!Я тоже когда приехала сюда была в шоке,но мой шок быстро прошел..У меня сейчас 39 неделя беременности,скоро рожать и я тебе скажу так,за всю беременность я набрала всего 6кг,кроме фольки я ничего не пила,у меня не было никакого тонуса и никаких жалоб,всё что мне советовала мидвайф это правильно питаться!!Моя беременность прошла для меня незаметно и счастливо!!!В тоже время я много обшалась с девочками из России,так им каждый поод в ЖК выписивали какуе-то кучу таблеток,уколов,капельниц..В результате почти все они лежали на сохранении,а я порхала как бабочка!!Ты не переживай очень сильно,пропей антибиотики и снова начинайте пробывать//У нас с мужем планирование заняло пол года..Главное не зацикливайся,и удачки вам image
27.02.2010
Спасибо большое:) Я тоже  думаю,что всё будет ок и я увижу преимущества в их подходе к здоровью:) Антибиотики закончены и мы ждём следующего цикла:) Легких вам родов,буду ждать рассказа, а то тут мало кто об "английских" родах пишет:)
28.02.2010
Анечка вот вопрос у меня назрел..а зачем подсчитывать овуляцию и т.д.,мы как с мужем решили что хотим малыша так и перестали предохраняться..Если у вас должен появится малышь в ближайшее время,то он обязателё появится..А вот эти все подсчеты только как раз и портят вам нервную систему!!!Вроде как все делали по времени и по гряафику,а не вышло..Бросьте вы эти определения овуляции,и наслаждайтесь нормальным сексом с мужем(а то возможно во время беременности вы будите лишены этого)!!!image
01.03.2010
Da ja nikogda ejo i ne schitala i voobshe ne zadumyvajus nad etim, a pro sledujushij cikl, tak eto k tomu chto do M budu predoxraniatsia posle antibiotikov:) U nas vsio planirovanie zakliuchiaetsia v tom, chto ja pju folku, a on ne nadevajet prezik:) Ja prosto silno perepugalas vot i razvela tut paniku:) Vsio otlichno! Spasibo za podderzku i uchiastije:)
02.03.2010
Я!!!! я писала!!!!!))))))
30.03.2010
Прль, я сразу как узнала, чо беременна пришла к врачу (5 недель было) попросилась на УЗИ, меня обследовали. сказали,что все хорошо я вообще не понимаю, что английских врачей все ругают, то ли мне просто везет катострофически. стучитесь, и вам откроют
21.02.2010
я просто когда в гости ездила  в россию,прошла полную проверку,поэтому не сталкнулась с такой ситуацией,но когда забеременела,очень переживала,и тк здесь на учет не ставят до 12 недель,пошла в квинс клиник(об'явление в русскои газете) очень хороший врачь,прием по-моему 150ф но это с узи,вы позвоните и узнайте сколко будут стоить все анализы.Врач-мужчина в возрасте, по-ходу с хорошим опитом,
19.02.2010
это не араб врач там? да,по моему,это был точно квинс клиник.  я тоже там была када на 10 неделе пошли какие то выделения. просто не знали,куда бежать (про емердженси тада тоже не знали).  честно говоря,я была в шоке от такого приема за такие бешеные деньги. нас "развели" на второе узи за 70 фунтов дополнительных,тк типа,врач на обычном не слышал сердцебиения. ессно,мы заплатили,а кто бы не заплатил! на втором аппарате он сразу все хорошо услышал!! мы ждали приема 40 минут (хотели уже уходить) - потом мне выдали какой то грязный халат... в стоимость входил анализ мочи - я то думала,развернутый, в лаборатории. А на деле оказалось - лакмусовая бумажка просто (причем,еще медсестре пришлось напоминать,что это входит в стоимость,она сказала - "а,ну если хотите..можно" и воткнула туда бумажку, сказав,ну у вас все ок - я спросила,а как же лаборатория - она "ой,ну что вы,это за отдельную плату". И вообще там все какое то грязное и мерзкое. В России бы за такие деньги тебя во все места целовали! ППЦ.
12.03.2010
не знаю араб или нет,сердцебиение услышал сразу же на 8 неделе,все очень аккуратно,приятная обстановка,халат тоже никакой не одевала,короче у меня была полная противоположность вашего визита.я на той же улице ходила в другую клинику(по-моему games или что-то такое) вот это был ужас каких они мне там только диагнозов не ставили,заплатила в обшем 1000 фунтов и ушла ни с чем.
13.03.2010
а оно вам очень надо? можно прийти к Джи Пи и попросить, чтоб посмотрели. мазок они делают, если попросите какие именно вам нужны анализы? я тоже долго прибывала в шоке от того, что на выходе от врача получала только лишь улыбку, а привыкла-то со списком лекарств выходить!!
19.02.2010
да уж:( Вот и я сегодня сходила,получила рецепт на антибиотики:( Пришлось звонить домой и консультироваться по тел с Г и сразу успокоилась:) Решила,что если цикл не вернется на круги своя, то полечу домой на полное обследование перед тем как зачать и выношивать тут:)
19.02.2010
Ань, при всем моем опыте могу заявить, что здесь не такая плохая медицина, как говорят. и есть опыт рождения и зачатия и тут и там. у меня Саша тут и зачался, и родился, все отлично, он не знает ли аллергий, ни ВЧД, который в России ставят поголовно, еще и лечат потом. ттт конечно Андрюшу бедного залечили. Ему назначали лекарства на всякий случай, а я дура, давала. знаешь, есть отличная поговорка: "если будешь лечить насморк, пройдет за неделю, а если не будешь, то за 7 дней" Анют, расслабься и получай удовольствие от зачатия) ведь нет у тебя никаких явных проблем, ты молода и здорова. все будет отлично
19.02.2010
Всё правильно и я бы не психовала,но у меня проблема и мне страшно, а помощи я не получаю,поэтому и пост написала,всё от страха:( А зачатие откладываем, т.к сегодня на приеме мне назначили антибиотики....по моему рассказу,не заглянув и не пощупавimageстранно . Спасибо за отзыв и подбадривание:)
19.02.2010
я на мазок просто у мидвайф сдавала. кресел тут нет, на кушетке. значит, к сожалению, надо пропить антибиотики у меня в России есть два врача хороших(они проверенные десятилетиями), педиатр и гениколог. всегда, когда у меня проблема я иду к джи пи, он что-то назначает или нет, но потом я звоню своим и советуюсь. четыре года лечение совпадает. но хочу заметить, что они обе не имеют свойства перелечивать. ты не скажешь что за проблема? может быть я могу помочь?
20.02.2010
Проблема состоит в том,что у меня через 3 дня после конца М,начались  кровяные выделения и длятся уже 4 дня,плюс к этому цистит и боли в области поясницы...у меня раньше никаких проблем ни с М,ни с циклом да и вообще не было, а в первый же месяц планирования вот так свалилось и я понятия не имею чего ожидать и чем себя успокоить. Домы я обращалась за помощью только в экстренных случаях и по врачам не ходила никогда,но тут случай из ряда вон, а тут вот как:( Спасибо за ваше участие ,даже если вы мне ничего не посоветуете,то уже спокойнее,что кто-то "выслушал". Спасибо
21.02.2010
да не за что, Ань от цистита в России тоже антибиотики назначают( ты пропила их? вообще, что тебе врач сказал. что инфекция? из-за этго кровь?
21.02.2010
Я пью:) А она ничего не сказала, просто дала prescription и сказала не расстраиваться.
21.02.2010
на счет не расстаиваться она точно права. нервы-худшее средство малыша вам)))
22.02.2010
Прочитала про Вашу проблему. Анна, надеюсь, что все прошло, но на будущее - с такими симптомами можно смело ехать в emergency. Там врачи более ответственно относятся к посетителям и обязаны все проверить, потому что если не дай Бог что-то потом с человеком случится, и будет зафиксировано обращение в скорую, на которое не отреагировали как следует, у врачей могут быть серьезные проблемы. К тому же "скоростные" врачи более квалифицировали, чем GP, в скорой можно попасть к узкому специалисту, а не к врачу общей практики. Здоровя Вам!
01.03.2010
я всё про свинной грипп Минфин Великобритании облегчит жизнь бедным и усложнит - богатым