Посоветуйте бюро переводов в Москве.

По техническим переводам рекомендую бюро переводов Полиглот. Работаем с ними уже много лет - качество остаётся неизменным.
14.11.2023
Недавно был похожий вопрос - переводили техническую документацию к оборудованию. Бюро переводов KGTC могу посоветовать. Проверенная контора, сама обращалась по рекомендации. Перевод очень качественно сделали, никаких нареканий.
23.10.2023
Когда мне над перевести большой текст,я обращаюсь сюда http://lfa.kz/ Качественно,быстро и не дорого!
07.10.2019
Уже несколько раз обращалась в бюро переводов "Экспримо" на Краснобогатырской, 2 в Москве. В первый раз выполняли перевод юридического документа для компании, где я работала (был двуязычный договор о сервисном партнерстве, который мы потом без единого замечания и подписали). Затем переехала, и дальше уже обращалась по своим вопросам дистанционно (тоже юридические документы). Ни разу не срывали обещанных сроков! Качество достойное, перечень услуг широкий: http://exprimo.ru/service/ Одним словом, работать приятно. Может, кому-то будет полезно!
04.11.2017
Мы уже довольно долгое время обращаемся в https://blitz-perevod.ru, они нас всегда выручают, переводы делают в короткие сроки.
11.10.2017
Мы с женой обращались к частному переводчику, когда столкнулись с вопросом о переводе и остались безумно довольны, так как программы переводят дословно и если нужен перевод со смыслом, то никакие онлайн переводчики Вам не помогут! Девушка долгое время жила и работала в США, сейчас она работает в России на себя, вот её сайт: lima-language.ru
08.10.2017
Вот здксь еще посмотрите http://msk.translate.firmika.ru/
02.09.2017
Я перевожу всегда на Охотном ряду в Топ Эксперте, там очень классное качество! И всегда все делают, как я прошу)))
23.05.2017
По моему опыту вот http://perevod-buro.ru одно из лучших бюро переводов, они переводят качественно, с ними не было проблем, все в срок.
05.05.2017
Есть отличное бюро переводов "Полиглот". Заказывала у них технический перевод текста с английского языка - http://www.poliglot.su/tehnicheskiy-perevod/english-russian/ - вот их контакты, выполнили все в срок. Они уже очень долго на рынке переводов, поэтому им смело можно доверять
13.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ready to help! Предлагаю услуги репетитора по английскому языку для детей.