Как помочь ребенку?

можно скачать или купить книгу Tree or Three. с дисками. хорошая красочная книга. каждый юнит посвящен паре звуков. например, долгий и- короткий и, д-т. и разные задания на аудирование. т.е. нарабывается как чтнеие там и аудирование.
26.10.2011
О! спасибо!!! как раз то, что нужно! Обязательно посмотрю!
27.10.2011
Попробуйте методику цветочтения Мещариковой. УМК I love english. книга I can read. Как таковые правила чтения не даются, но нужно выучить названия букв в алфавите. Если буква читается "не по-алфавиту", меняется цвет шрифта. Сначала используется ограниченый набор слов, но довольно скоро ребенок читает правильно даже те слова, которые видит впервые
21.10.2011
Спасибо, посмотрю! Алфавит она знает.
21.10.2011
Я занимаюсь раним развитием своих детей!Сама ни когда в жизни не изучала до этого английский,а когда начала заниматься с детьми по постобиям(тонна пособий)наткнулась на программу little reader,вещь супер!Я сама в свои 26 начала читать!Меньше чем за 2 месяца поняла как читать!ОЧЕНЬ много клипов на ютюбе именно с правильным прочтением.Но нужно (я так делаю)ищу только производства сша(китайцы кстати не плохо для своих деток делают)!!!!если интерисует,могу повыбирать для вас ссылки(у меня сейчас в папке 369 клипов-все на английском языке-есть всё и месяца и дни недели и правила чтения).Я надеюсь,что вы поймёте мой ломанный язык!!!
22.10.2011
Если не трудно, киньте пожалуйста пару ссылок. Посмотреть, о чем говорите :)
22.10.2011
LinguaLeo Хочу говорить на английском, помогите.