Про учебник английского Верещагиной, Бондаренко,Притыкиной для 2-го класса...

Если не поздно, то и я прокомментирую.. У меня дочка закончила школу по этой программе (школа с углубленным изучением англ.) Первые 4 года я с ней выполняла все задания (мой уровень очень плохой, но я сама педагог и к учебнику много методичек) - справлялись, а потом дочка на лето ездила в Америку к дедушке и этого хватало))) мы были единственные из класса у кого не было репетитора, но у моей старшей дочки очень хорошая память - она с первого раза запоминает))) В любом случае если идете в школу с углубленным изучением англ и сами язык на этом уровне не знаете, то только с репетитором..
19.12.2015
Спасибо большое за ответ! Учтём все рекомендации!
21.12.2015
По этому учебнику занимаются не первый год. Учебник не самый лучший, но.... Мы учимся по нему+используем ридер к этому учебнику+различные тетради Барашковой. На дом задают много. Пока справляюсь сама, знаю что у некоторых детей есть репетиторы. Английский во втором классе был 3 раза в неделю, в третьем - четыре. В первом классе был чисто ознакомительный. Добавлю. У меня не только книга для родителей, но и для учителя есть. Помогает разбираться с аудиофайлами.
19.10.2015
Большое спасибо за разъяснения!
19.10.2015
Мы занимались по этому учебнику во втором классе, у нас спец-школа. в школе изучение языка начали с первого класса. Занятия проходят 3 раза в неделю. Если честно, то у меня не возникло таких мыслей. Да действительно режим изучения напряженный, но совершенно реальный. Мы ежедневно занимаемся дома.
18.10.2015
Очень хорошо,что у вас такой положительный пример! Спасибо большое за ответ!
19.10.2015
Excellent 1 и рабочая тетрадь к нему Прошу совета