Ребенок сильно срыгивает.

моя тоже срыгивает, врач посоветовал кормить почти вертикально и подобрать удобную для малыша соску. А после кормления, обязательно держу минут 15-20 столбиком.  От газиков нам хорошо мячик помогает перед крмлением.  Терпения вам! Растите здоровенькими!!
30.01.2014
мое девочке месяц, и мы на грудном вскармливании, она тоже сильно срыгивает, бывает и с творожным. принимаем боботик, как вы думаете может быть это от него? 
29.01.2014
Мой тоже причмокивает во врем кормления (тоже искуственник), потому что не правильно берёт соску. У нас такая проблема с рождения, он и грудь не правильно брал. Из-за этого, в желудок и пищевод попадает много воздуха и ребёнок может сильно срыгивать (буквально фонтаном) и часто икать. От колик мы пьём бэби калм, он и дешёвый (порядка 130-150 руб) и хватает на месяц. Давать нужно по 10 капель перед каждым кормлением. Он и от колик и от газиков и для стула хорош. Советую.
29.01.2014
у подружки та же проблема. девочке 4 месяца. врач прописала магнезию в таблетках.
29.01.2014
Мы тоже на ИВ. Самое эффективное для нас-фрисолак голд и фрисовом два кормления в день. Когда были полностью на фрисовоме живот у дочки явно болел. Плюс не забывайте давать водичку. Это обязательное условие, если даете фрисовом. Иначе будут проблемы с животиком
28.01.2014
Прием Аквадетрима Кал с кровью