Леночка, феечка ты наша золотая, мы тебя очень любим!!!

Я очень рада,что вы получили подарки во время,конечно рано,но что поделаешь в этом году почта сработала быстро -за 5 дней домчала посылку))) Положила магнитик наш вятский с дымковской игрушкой, чтоб нас вспоминали :) и еще хотелось положить вкусняшек нашего местного производства: нолинские пряники и мамины ладошки, к сожалению выбор не велик) муж предлагал Вятского квасу послать )))) Подарочки еще не открывали?на новый год оставили? один из них настольная игра для всех твоих мальчишек,надеюсь понравится :) С наступающим Новым годом!
20.12.2015
Магнитик уже на холодильнике красуется с другим вашем магнитиком))) Подарки все спрятала, все положу под елочку 1 января))) , у каждого будет своя коробочка. Квас кстати вкусный)))) Пряники такие у нас не видела)) Леночка, спасибо большое за подарки, с наступающим Новым годом. P.S. Светочка, главная ты наша феечка мы тебя тоже очень любим и поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством.
20.12.2015
неееее! вятский квас не очень!!! все это в Кирове (на Вятке) знают! Вот Уржумский,во много раз вкуснее! он из уржумского района,всегда только его покупаем!
22.12.2015
А нам понравился)))
22.12.2015
Это от того,что Уржумский не пробовали :)) его еще так не рекламируют))))
29.12.2015
Спасибо нашей Фее Анастасии из пос. Лесной! Катерина, спасибо большое за подарки!!!