Жить БЕЗ ДЕНЕГ ИЛИ с ними, но СО СВЕКРОВЬЮ???

Попробуй себя перебороть, это же на время.Конечно, это жутко сложно. А если вам снимать квартиру в области, подешевле?Или это не вариант?
14.12.2010
Не не вариант, работаем то мы оба сдесь. Радует только то, что к лету они времянку возле строящегося дома доделают, хоть реже будем видеться, попробуем, поживём, в конце концов переехать недолго.
15.12.2010
Конечно, жить надо ОТДЕЛЬНО! Сама была в такой ситуации, с рождения дочи жили у свекрови, в итоге переругались и через год мы съехали. Теперь снимаем квартиру, а в новой ремонт делаем (новостройка-голые стены))). Несмотря на то, что свекровь-то у меня общительная и помочь всегда готова, но слишком уж активная, советы были везде и всюду. Но если с деньгами проблема, лучше, наверное, переехать. Главное, чтобы муж был на вашей стороне, поддерживал. А вы не принимайте все близко к сердцу, если что будет. Как говорит наш врач, надо так: "Да, "мама", хорошо, "мама", а делать все ПО-СВОЕМУ!!!"))) Удачи вам, Леночка, и терпения!
13.12.2010
Спасибо, мне свёкр так и говорит, он сам вообще мировой такой дедок, он с ней так и живёт: "Да дорогая, сейчас сделаю". А сам по-своему.  Может не всё так и плохо.
14.12.2010
Если муж не может зарабатывать больше, то переезжайте! Ведь невозможно жить на 1 тыс. в месяц! А насчет готовить под ее присмотром и т.д. - придется привыкнуть и потерпеть, раз сами вы справиться пока не можете.
13.12.2010
Военные действия со свекровью А может человек со временем изменить своё отношение?