НУ Я же НЕ робот!!! ИЛИ я ФРигидна???

Вот нарыла тут очень интересную статейку, может что и для себя вычитаеш интересного: http://www.rastem.ru/portal/article/tretiy_ne_lishniy/
19.12.2010
Ой, спасибо большое! действительно хорошая статейка!))) возьму кое что на заметку!)
20.12.2010
Да у всех разные проблемы! У мое подруги все наоборот! Она часто хочет, а он раз в две недели! И ходит плачется постоянно! Мой муж, как в анекдоте где поймает там и.....А на счет пьет это действительно проблема! может у него пивной алкоголизм? Найдите видео по этому вопросу и покажите ему! Может поможет!
19.12.2010
найдите предлог, отдайте ребенка мужу хоть на пол дня, сходите в салон или еще куда-нибудь, потом прийдите, потребуйте обед, читого дома, стираных вещей, не сопливого ребенка и секса! Ему просто заняться нечем, пусть работает больше!
17.12.2010
image
23.12.2010
ну а что ж-до свадьбы  у вас иначе было? я лично до замужества ,когда еще только начинались отношения смотрела на интимную нашу составляющую отношений. Если некомфортно в ней знала,что не смогу с этим человеком долго жить. Начинаются придирки, одна из сторон предъявляет требования,вторая просто в силу своих физиологических возможностей не способна большее и т.д и пошло-поехало. А вообще правильно советуют вам- пристройте его хотя б к мытью посуды и общению с ребенком
17.12.2010
ну, Муж он мне гражданский и прожили мы до рождения ребенка (  вернее до зачатия)  не так много - пол года... теперь я , наверно, понимаю, не зря говорят : " сначала для себя по жить надо". а До беременности и родов было все ок...) да и во время беременности не было воздержания!
17.12.2010
Как я Вас понимаю...мой вчера приехал с работы, вечером был страстный секс...через полчаса ему хочется снова, а у меня малыш внутри прыгает как бешеный и живот потягивает...я Саше объяснила всё нормально, но он со мной полвечера не разговаривал...потом сказал просто чтоб не наговорить лишнего, а то настроение плохое... Но мой мне не ставит ультиматумов, и он вообще не пьёт. Попробуй тоже чем нибудь зацепить...например если хочет секса чаще то пусть по хозяйству помогает, чтоб у тебя  силы оставались)))
17.12.2010
я вообще раньше думала - как так : беременной и сексом заниматься,но мы тоже до 35 недели занимались сексом ...) и если отказывала - тоже " не разговаривал".. НУ неужели так трудно понять???????   на счет хозяйства - да, привлекаю по тихоньку, но, думаю надо иногда поднимать утром, когда ребенок в 6-7 кушать хочет - пусть кормит, переодевает и снова спать укладывает)
17.12.2010
Вот и правильно)))
18.12.2010
ой, что то я с голосованием пролетаю =)) у нас бывает по месяцам отсутвсие личной жизни, потом срыв на несколько дней подряд - и опять тишина.. любоффффф  у нас такая =)) так что маньяк у вас какой то =))
17.12.2010
да, у нас из этой серии)))image
17.12.2010
ахахаха))))))) повеселили))) мой тоже беситься когда я не хочу, ну в 23 года понятно на многое готов)) а я то с детем, да с учебой, да с домом... устаю веть... хотя так то все хорошо в этом плане у нас. Эгоисты мужики! 
18.12.2010
Эгоист ваш муж, уж простите. Если мужчина любит совю женщину, он будет ей всячески помогать, разгружать её как-то. Тем более маленький ребенок. А не пить пиво. Жена устает, понятное дело, но дык ты ей помоги, она тебе на ласку ответит. А так вы как лошадь загнанная.  Знаете, чувствуется, что он молодой еще. Обидно, что есть такие мужЫ
17.12.2010
не поверите, но он старше на 10 лет) но считаюсь эгоисткой Я!
17.12.2010
привлеките его к работам по дому. Сразу чуть меньше хотеться будет
17.12.2010
Комментарий удален
17.12.2010
ВОт и этот из этой серии- типа времени у меня дофига - вожу всех подряд ! То волосы высмотрит какие то, то еще что то...) а говорить  бесполеззно!
17.12.2010
а у меня впеатление, что муж просто ищет повод, чтоб нажраться! и все! моему тоже надо часто, но когда сын родился и я уставать стала сильнее, и он на двух работах. и все, теперь как получится с этим делом...
17.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А я всё чаще замечаю... нет желания вообще.