Как мама выбросила на ветер больше 100 000 р.

возможно у Вашей мамы был сонный паралич, почитайте в инете, и у нее как у человека чувствительного слегка поехала крыша ( да она и у нормального поедет) а вы не поддержали ее в нужный момент, зачем было отчитываться перед мужем за то, чтобы Ваша мать осталась ночевать, вы что у мужа комнату снимаете? Понятно, что не обретя поддержку у дочери она бросилась к шарлатанам
20.12.2010
Так попробуйте внушить ей, что нашли "хорошую знахарку" и работает она под видом врача-психиатра в больнице, придумайте какую то историю, как она помогла кому то и сводите. Сначала с врачом переговорите обо всем. Может прокатит. 
20.12.2010
Да, затягивать тут не надо, а то еще может и недвижимость всю передать, а это уже даже не 100 тыс... Тут на лицо уже психические отклонения, которые могли стрессом и отсутствием нормального сна усугубится. Надо прибегать к помощи врачей. Если есть средства, то можно найти хорошую частную клинику...
20.12.2010
Принудительно маму нужно лечить, вы имеете на это право. Я видела похожее, закончилось все тем, что женщина бегала раздетая по улице и крестилась на памятники. Это была моя дальняя родственница. Сы н ее все жалел, пока она не начала дома бесов травить газом. в лечебницу ее отвезли на месяц, после выписки она пила лекарства и рецидивов больше не было. Диагноз был  психоз. Квартира на кого кроме мамы записанна? Таких людей развести как раз плюнуть!
20.12.2010
не дай бог чтобы Ваши дети решили Вас когда- нибудь принудительно лечить
20.12.2010
ДЕвушка вы о чем вообще? Человек болен и опасен для себя и окружающих! Сын тетку долго не хотел сдавать, пока она газ в доме пускать не начала и его с помощью ножа очищать от нечисти! Не дай бог, что так заболеть, а не лечиться принудительно и не дай бог вам увидеть того, что увидели мы с ним! Когда с таким не сталкиваешься, рассуждать ох как легко!
20.12.2010
блиииииииин, вот ситуация-то ..... бедная мама и бедная вы .... когда такое случается ну как человеку помочь-то?? не насильно же его к врачу вести???
20.12.2010
а дальше квартиру продаст и к вам жить придет
20.12.2010
imageзла не хватает на шарлотан таких.. ведь видят,что человек не в себе и еще дерут денег... ужас....
19.12.2010
ищите толкового психиатра, и скажите маме, что нашли тетку, колдуна  проверенного за 50 тр
19.12.2010
О, Господи. Какой кошмар. Блин, такое дело, мне кажется, раз добровольно не хочет, нужно съездить в клинику вам самой, рассказать о симптомах, пусть ее принудительно полечат. А вдруг эти глюки маму доведут до чего-то ужасного, надо же лечиться. Если шизофрения, то она ведь хорошо лечится регулярным приемом лекарств. Ну страшно же((( Держитесь! Маме поправиться скорей! Ну, конечно, эти гадалки, которые нажились на больном человеке- твари, найти бы их и вытрясти деньги и посадить надолго.
19.12.2010
Я конечно не советчик в таких делах, но поробуйте пригласить маму на чай, а за компанию вызовите священника домой, авось поможет....
19.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошу совета про родителей(моих)