вот и все

imageВсе они одни миром мазаны,не огорчайся imageмой вообще не разу за 5 лет к сыну не приблизился не конфеточки ему не принёс ни чё жива,не сдохла без него,как он этого хотелimage
08.01.2011
конечно я всей истории не знаю, наверное ваш бывший плохой человек, но все же когда вы предлагаете такие вещи, значит вы сами тоже готовы к такому шагу, зачем предлагать, а потом думать какой он плохой, что согласился на ВАШЕ ЖЕ предложение. а так поздравляю с, можно сказать, усыновлением.
01.01.2011
Козел.Извините,что так грубо.
30.12.2010
Все девочки правы, ну его лесом. У него есть семья и новый папа...А такого вам не надо...и правильно, пусть отваливает... Все, он ушел из вашей жтзни..и не впускайте его туда.
30.12.2010
Настенька наплюй ты на него, никто твоего Никитку не бросал, его мама т.е. ты С НИМ  и его папа т.е. ЛЕША тоже с ним и вы оба любите его. А такие ...... (прости) как твой бывший. они не заслуживают твоей боли и обиды, им вообще всё пофиг, у меня у мужа также сестру муж бросил с месячным ребенком, и ничего малышу сейчас 3 года, а тот и не интересуется даже, хотя бывают созваниваются (по делам). Так, что на таких нужно плевать с высокой колокольни!!!!!!!!
30.12.2010
А он больше ему не отец.  А чужой дядя. И скорее всего таким и был.... И вам должно быть не больно и обидно, а радостно и легко, что у сынули теперь ПОЯВИЛСЯ родной папа ( а оформление документов - это мелочи жизни). С наступающим ВАС и ваше большое семейство!
29.12.2010
Это не родной отец, а донор спермы - относитесь к этому так.
29.12.2010
Кошмар. Вот уроды они...  Удачи вам. Отец тот, кто растит. И это очень и очень смелый достойный поступок.
29.12.2010
Ну какой она нафиг отец? Чтобы заделать ребенка много трудиться не надо. Никто от ребенка не отказывался, папа и мама рядом. А этот, кто это вообще, вы еще помните его? Посмотрите на своих любимых рядом и улыбнитесь своему счастью. Для печали нет причин.
29.12.2010
ну, конечно Вам обидно. А ребёнку повезло, что ушёл папа, который его не любит. О таком впервые читаю. И не слышала ничего подобного(((((((((((((((((((((((((((((( Здоровья малышам, а вам счастья, здоровья и хороших отношений в семье.
29.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
моя любовь... Я просто в ауте!