Мужчины до и после свадьбы????

Мы 10 лет вместе и с годами все меняется в лучшую сторону))) Да, страсти стало меньше, зато любви и уважения больше. Да и я меняюсь))) 
04.01.2011
ой любимый стал намного лучше после того как я забеременела! раньше мы частенько ругались, причём бывало сильно и я всегда первая шла на примирение, а он любил пообижаться, а теперь вот все наоборотimage  даже если ругаемся (а ругаться стали меньше), то он первый старается прекратить конфликт, успокаивает меня, говорит, что понимает, что все это гормоны))) не знаю как там будет после рождения деточки, но пока что все классно! но не подумай, что я пользуюсь его добротой, я очень ценю старания мужа и стараюсь тоже не начинать конфликты!
04.01.2011
Мы с мужем женаты 9 лет. Первые 2-3года была романтика еще, потом по-привыкли друг к другу, были и ссоры, и его пьянки с друзьями и флирт на стороне (про близкие отношения старалась не узнавать). У меня были мысли о разводе. А потом я на все забила и начала принимать ухаживания от других мужчин, при чем что таких было не мало. Муж не ревнивый, не замечал, но потом его как пробило, залез в телефон и увидел, как МЧ мне писал, что любит меня, любит моего ребенка и всегда ждет меня с распростертыми объятиями. Муж был в бешенстве, а я рада, что он наконец таки ощутил себя на моем месте. Кричал о разводе, я не возражала. Месяц мы не общались, я жила в квартире родителей, а он в нашей. Через месяц он позвал нас с сыном в кино, потом поехали в кафе. Он взял мою руку и сказал со слезами на глазах: "Я жить без тебя не могу, возвращайся. И мне плевать был ли кто у тебя, я сделаю все, чтоб больше в нашей жизни такого не было, потому что во всем виноват только я, я сам довел до этого ситуацию". Прошел год, и мы снова счастливы, но если честно, теперь я боюсь потерять наше счастье, мы снова как молодожены.
04.01.2011
была как то ситуевина что мама моя и муж поцапались на моем фоне и Женька все замял хотя он был прав.. т.е. не отстоял свое мнение...а вот после свадьбы уже прям в тот же день начал маму ставить мою на место... когда спросила что за изменения такие в поведении (даже мама моя удивилась, но сказала что такой он ей больше нравиться) он сказала что теперь он муж и он отвечает за меня и ребенка ... вот так до сих пор и отмахивает от нас все неприятности)) а в плане отношения его ко мне.. более трепетные стали... и более нежные нежели пока мы встречались. наверно потому что пока встречались кжаждый из нас понимал что есть еще пути отступления и можно разбежаться... а сейчас нет.. развод для нас обоих очень большим стрессом будет.. поэтому стали больше друг друга слЫшать и слУшать, больше рассказывать друг друг и объясняться понятнее... вот и получилось что после свадьбы отношения только улучшились)))) кстати пить и гулять практически перестал как только родила.. он мне прям так и сказал что пока я в РД чтоб ни о чем не волновалась и что у него могут быть проблемы с телефоном, т.к он уходит в последний загул но к моему выходу из РД будет как огуречик.. так и было.. щас конешн может тусануть или друзей собрать но чаще всего это все оговаривается заранее)))
04.01.2011
Как и у всех до свадьбы было больше романтики, сейчас иногда может сказать что то вроде не мешай, но не более того! Я понимаю что это от усталости так как нужно обеспечивать всю семью! А в целом отношение не изменилось вообще!
04.01.2011
ничего не изменилось со штампом в паспорте) а как заБ - стал более заботливым и внимательным, хотя казалось бы куда ж еще??
04.01.2011
наш папуля тоже золото))) до свадьбы, конечно, было больше романтики, страсти))) сейчас больше нежности, привязанности, заботы, чувствую себя, как за каменной стеной и благодарна ему за это ощущение..
03.01.2011
каким был таким и остался, примерил на себя роль счастливого папы, очень удачно=)
03.01.2011
Не могу сказать, что мой муж сильно изменился. да, был период до свадьбы, когда мою руку из своей не выпускал никогда, да и называл только "любимой"... сейчас такого нет, но появилось другое, более важное и значимое - нежность, забота, ответственность за меня и за нашу дочурку! Мой муж никогда не бьет меня и даже в ссоре никогда не обзывал, хотя. стыдно признаться, я как раз могу что-нибудь ляпнуть... в общем, муж у меня изменился, но в лучшую сторону, семейную)
03.01.2011
да,изменился,стал где-то лучше,а где-то хуже...............но я понимаю с каждым днем,что это не мой человек)
03.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
время Кто отвечает за еду в семье?