Киплю....

тут должны вы решить сама, т.к. ответственность за это все таки брать не хочется.. Но, подумайте нужен ли вам такой муж.
07.01.2011
Ну не одна а с пузожителем,кто у вас мальчик или девочка,или это большой секрет для маленькой вашей компании?.Юлечка поверьте мне очень хорошо знакомы Ваши эмоции,и мы когда то были молодыми.Читаю Ваш пост - прямо таки дежавю,но с возрастом у мужчин это проходит и потом их совесть мучает.У меня было  точно так же как и у вас,поэтому - мудрости Вам,терпения,и фантазии(наказание должно быть неотвратимым и суровым как в уголовном кодексе,но кару надо всегда придумывать новую- чтобы не выработался иммунитет,как к антибиотикам,и осуществлять её(кару) спокойно( как чекист с чистыми руками ,горячим сердцем и холодной головой),целенаправленно и ,главное ,методично.И никаких амнистий!!!!Да скандалы не помогают(проверено лично),самая изощрённая пытка - молчанием.Пытать можно сразу по приходу.Он тебе :"Зая...Милая,,,"А ты ему не здрасте,ни на-рат.Удачи. И с праздником
07.01.2011
Спасибо за совет)))) попробую воспользоваться. С Рождеством!!!!
07.01.2011
Очень дельный совет. И кстати, очень действенный. Но главное при таком "молчании" не ходить хмурой и недовольной, а наоборот, с видом, что у вас все хорошо.
07.01.2011
ничего. "не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". нервничать вам сейчас совсем не нужно, а ему от ваших нервов хуже не станет. Пойдите к подругам, родителям, в кино в конце концов. По себе знаю, что отвлечься очень сложно, но скандалы в таких случаях делают хуже только нам. игнорирование - самый древний вид морального насилия. Вот и игнорируйте его, не звоните, не пишите.
07.01.2011
 А почему ВЫ не ушли? Он такой гордый птиц ушел - так собрались бы и тоже ушли, а еще лучше дверь заперли и не пустили + тел. можно выключить !  У вас ребенок скоро появиться - муж будет продолжать уходить из дома после ссор?!!!? Что за привычка идиотская - поругались - ушел!!!!
07.01.2011
Про игнор мне понравилось, думаю должно сработать.
07.01.2011
зайка..ничего не делать... успокоиться в первую очередь и полный игнор.... сам должен допереть что ты тоже хочешь праздника....  не отвечай на звонки... полный игнор... если запереживает почему не подходила к трубке прибежить домой...если нет, то нет.....насильно его оттуда не вытащишь...
07.01.2011
И ведь самой хочется уйти куда-нибудь! А некуда... Все разъехались. Уже думаю, куда можно смотаться завтра с утра из дома, чтобы его рожу не видеть!!!!
07.01.2011
понимаю... вот странные мужики, их любимые дома сидят, детей их вынашивают а они обязаны гулять..нет бы тебя с собой взять, культурно посидеть пообщаться и домой..... нет, как же.... ррр...сама завелась....
07.01.2011
Вот-вот. Иногда я себя обузой чувствую. Даже порой мысли лезут, если б было, куда уйти, ушла бы, посмотрела, как мы сможем раздельно пожить. Пишу и страшно от этих мыслей становится
07.01.2011
просто эмоции... выпей что нить успокаивающее... или пойди что нить поделай по дому) меня это успокаивает)))) мою посуду и успокаиваюсь))) а обузой не чувствуй себя... и мысли такие чтоб больше не лезли в голову...сегодня же такой праздник... ))))) с Рождеством тебя, дорогая)))
07.01.2011
Спасибо большое! Тебя тоже с этим светлым праздником, Рождеством! Пусть тебя сопровождают только позитивные эмоцииimage
07.01.2011
спасибо огромное)))) не грусти)))))))))))))))))))))))image
07.01.2011
Хоть вешайся это-ж надо додуматься!