Идти или нет?

Таня, здравствуйте! Извините, может быть немного грубо, но для чего?! У вас семья, это гораздо больше, это здорово и вы теперь другая..Тот человек упустил свой шанс. А теперь он вам не нужен. Ну и что, что лишние кг-мы, вы чудо родили! Все при желании можно поправить, а если хочется, тогда берите мужа в охапку и проведите прекрасный вечер вне дома, насладитесь друг другом, и, поверьте, потом вы мысленно скажите спасибо себе самой за верный поступок. Ну не уважают мужчины женщин, которые замужем и так легко соглашаются на их предложения. Оставьте все там, в прошлом..Оставайтесь друзьями как угодно, по переписке и тд, но не больше. Поверьте, вы только выиграйте от этого.
12.01.2011
я бы не пошла вообще, а из-за веса так  тем более....
11.01.2011
не ходить только из-за лишних кг. похудеете, сходите)
08.01.2011
Лучше, пожалуй, не ходить сейчас... Хороший повод помечтать о встрече в будущем - можно заняться собой, худеть, хорошеть, приобретать новые наряды. Стимул же есть. Удачи Вам, любите себя!
08.01.2011
если он вас действительно любит ему будет всё равно сколько вы весите и в чём придёте....
08.01.2011
Сейчас точно идти не надо! Флиртуйте в аське для поднятия настроения, стройнейте, хорошейте, а там может и вообще не захочется идти.
08.01.2011
Я бы не пошла только из за лишних кг..
08.01.2011
Я согласна с мнением Белочки,раз так сильно растолстели,лучше не идите...пусть он мечтает о вас прежней.Но попытайтесь наладить с мужем отношения,вы же совсем недавно женаты!Вся жизнь впереди!) P.S.))Забавно,ради "любовника" вы переживаете о своем весе,внешнем виде,а ради мужа и не задумываетесь об этом)типа мужу "и так сойдет"))
08.01.2011
Я бы сходила, не ради цели заиметь его как мужчину, а рди просто "развеяться", сиденье дома возле ворчащих бурчащих мужа и свекрови самооценку ну никак не поднимут, да и мч тот наврядли вас замуж звать будет, женится же как никак, скорее всего созрел встретиться в реальной жизни, а не в аське.. вот и все.. Сходите, прогуляетесь, вспомните старые времена..
08.01.2011
если растолстели, не ходите!! разобьёте сказку о вас, он же вас любил стройной
08.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лучше бы не наступал 2011 год! Посоветуйте, как быть?