Как себя ведут мужчины когда вам плохо?

Есть такая ужастная поговорка,которой меня учила моя мама,-мужу нужна жена здоровая,а брату сестра богатая,так вот в моей жизни всё именно так и получилось,брату  от меня нужна только одно машина куда подвести деньги чтоб в долг взять и вобще сестра ему нужна токо из финансовых потребностей,а муж жалеет токо когда я попрвде сильно болею ито иногда так как болеть мне некогда,зато когда н болеет то я сижу с ним как с маленьким и ему ето оч как нравиться.
17.01.2011
Я раньше тоже дела ла всё сама(даже когда болела),в итоге получила пох..стическое отношение к себе.....ну а потом долго и очень тяжело пришлось с этим бороться,даже если не устала теперь,говорю что очень устала и ложусь отдохнуть,хотя дома даже не успела поесть приготовить....и ни чего все живы....идет сам что нить приготовит,все сыты и довольны....и теперь меня всегда спрашивают как я себя чувствую....всё зависит от нас от женщин! Ну или почти всё....))))))
16.01.2011
у меня один раз была следующая ситуация... я была где-то на 20-й или 21-й вечером поднялась температура, муж как раз ушел с друзьями что-то там отмечать... я позонила и сказала что заболела, чтоб приезжал, он конечно приехал, я была страшно рада! НО потом рассказал что сказали про эту ситуацию его "друзья".. после моего звонка ему сказали что я придуриваюсь!!! что у меня нет никакой температуры!!! что я все это придумала а он дурак повелся!!! Я с ними не общаюсь больше....он тоже редко созванивается...
15.01.2011
КАК РОДИЛА ПОСТОЯННО ЧТОТО БОЛИТ(КС).МУЖ ВСЕ САМ,СТИРАЕТ,ГЛАДИТ И С СЫНОМ.Я КОГДА В ПОРЯДК ЕИ НЕ НА УЧЕБЕ ПОМОГАЮ
15.01.2011
сегодня вот целый день плохо себя чувствую, он целый день с ребенком сам занимается, вообщем помогает)
15.01.2011
У меня почти всегда психует. Никакого сочувствия, в лучшем случае "выпей таблетку". Вот такой у меня тиран :)
15.01.2011
Я болею редко, но метко - то лодыжку сломаю и в гипсе 2 месяца лежу, то нерв защемит в шейно-грудном так что даже дышать через боль, то кесарево перенесу image. А так вот чтоб давление там, или ОРВИ - такого нет. Когда болею - муж превращается в сиделку. Пока в гипсе лежала он каждый день на руках гулять носил, холодец варил и весь инет лопатил в поисках чего-нить чем меня занять пока он на работе. Так что у меня претензий нет :).
15.01.2011
Мой ведет себя адекватно. Мы с ним оба - хроники, первые пару лет выхаживали друг друга по-очереди. Потом его здоровье пошло в гору(ттт), а у меня поменялось больное место - теперь это глова. Когда сильные боли - заставляет спать, жалеет постоянно, мол, "плохо моей девочке"))) Никогда не было, чтобы злился из-за того, что болею, наоборот, переживает всегда и поддерживает.
15.01.2011
Не бывает что злится. Всегда очень сочувствует. Даже сказала  бы гипертрофированно. Я настолько плоха не бываю, насколько он переживает! :)
15.01.2011
мой постоянно переживает о моем самочувствии, ибо если мне плохо, то плохо всем)))
15.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вам супруг помогает? вопрос