А может стоит разобраться в себе?!

Я часто знаю,что сама бываю не права, признаю это и извиняюсь перед мужем за сказанные слова. Но порой хочется,что он тоже решал проблемы сам, а не когда я все для него узнаю, подскажу,направлю и объясню несколько раз....
09.04.2011
Знаете, я когда читаю посты и вижу, что до беременности люди были знакомы 1 - 6 месяцев, а потом ТАКАЯ любовь, а сейчас он козел, то сразу понимаю, что винить в этом можно только САМИХ девченок. Блин, ну нужно смотреть от кого залетаете... чтобы локти потом не кусать... Мне иногда жаль что молоденькие девочки не читают этот форум, может кто - нибудь бы стал предохранятся. А вообще виноваты оба.
21.01.2011
Не отвечала на опрос, так как в моей семье все замечательно, по крайней мере сейчас, ттт) А все потому, что мы умеем разговаривать и слушать друг друга)
21.01.2011
Это самое главное... Жаль что не все ЭТО понимают)))
21.01.2011
Я с тобой согласна на все  200%!!!!!!!!! 
21.01.2011
Соглашусь и не соглашусь.Первый муж мой первый год был оч хороший,только с армии пришел.22 года ему было тогда,работал на заводе.Думала,что у меня самый лучший муж.Но... устроился он работать в милицию,около года его подбивали мужики с б..ями съездить туда-сюда,в баню,водки попить,он мне все рассказывал,ужасался,как так можно.Я забеременела,но было ЗП на 12 неделе,пережили.и тут в одну прекрасную ночь он не пришел ночевать.И все,понеслось...пьянки и все вытекающее.Я опять забеременела примерно через год,результат тот же-выкидыш.Через три месяца меня мой благоверный сажает на колени и говорит...ты только не расстраивайся...у меня трипер (я должна была быть на 6-ом месяце).Это не козел? Это не скотина? Скажу,что в отношениях у нас все было нормально,я не гундела,не наезжала никогда,было все замечательно,нам даже ругаться не из-за чего было.Повелся,все так делают и я так буду делать.
20.01.2011
Милиционеры не в счет))) Работаю с ними)))) Это совсем другие люди)))
20.01.2011
Это не профессия-это образ жизни,я знаю...image
20.01.2011
мой муж тоже работает в системе МВД, был простым милиционером, сейчас криминальный психолог - вообще не матерится, презирает проституток, пьет весьма умеренно, верен мне (а я не оченьimage). Замуж выходила за простого мента. 
05.03.2011
Может и бываю исключения,Но очень редко)
06.03.2011
мой муж работает в милиции, раньше по началу работы был номальным, а сефйчас становится козлом, насчет гуляний не знаю, надеюсь нет... из хорошего человека превращается в скотину  
04.07.2011
Я когда читаю посты на тему «Муж козел» всегда вспоминаю анекдот: Муж ссориться с женой: - Ты дебилка! - Правильно, вышла б замуж за генерала, была б генеральша!   Так что мы сами кузнецы своих отношений, но проще посмотреть не на себя другими глазами, а винить окружающих во всех бедах.
20.01.2011
вот мы ругаллись, всегда считала себя правой во всем, а потом так подумала, поглядела на себя со стороны, так я постоянно развиваю конфликт. Я вывожу его из себя,а потом когда он срывается, делаю его виноватым. В общем, мы кузнецы своего счастья - это точно. Переосмыслила, попробую делать все по другому. Но что я посчитала себя виноватой мужу не сказала.
20.01.2011
Согласна со всеми высказываниями, кроме того, что никто из девочек не винит себя. Наоборот, работаем со многими и большая часть винит в первую очередь себя, жертвенной любовью любя даже действительных тиранов,  но такие, как правило не пишут, что "муж козёл". А из тех, кто пишет - многие после некоторых диалогов меняют своё мнение, понимая, что дело действительно в них, но, к сожалению самостоятельно об этом задумываются действительно не многие.
20.01.2011
Если в семье что ни так, спрос с обоих.
20.01.2011
подписываюсь под каждым словом!
20.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда всё успевать?! присплю его!!!!!