Комп или родные дети

https://f23.parkerlabs.shop/ca...
27.06.2022
Пользователь удален
16.02.2008
он у меня домашний, его сложно куда либо вообще вытащить из дома
17.03.2007
Пользователь удален
11.12.2007
да, я точно знаю, что это автомобильный сайт, он состоит в его клубе
17.03.2007
Мы уже 3 года вместе. И все это время он играет. Сначало меня это выводило. Теперь смирилась. Он не пьет не курит, деньги зарабатывает, не изменяет. Меня любит, и я его очень люблю.
09.05.2007
привет! ты замужем уже 10 лет,и только сейчас появилась проблема с компьютером. у меня такая же история,хотя всего 1 месяц как мы поженились.поверь мне, скоро это у него пройдёт,мужчины-это настоящие дети!поиграет и надоест когда-нибудь,не волнуйся! или можешь просто сказать ему об этом,что он нужен в первую очередь тебе самой и , конечно, вашим пупсам.он обязательно поймёт!
23.03.2007
у меня таже самая проблема! только он в интернет игре сидит! мы 8 лет вместе.... я его не трогала. дома, и ладно! поначалу ему со мной неочем говорить стало,потом у него время не хватает. а как оказалось он нашел там себе подругу! и по переписки влюбился! если бы видели что они друг другу пишут!!! а самое смешное что и он и она понимают что ни когда не будут вместе! ! он мне пытается доказать что это просто интернет флирт, который ничего не значит! но заодно и говорит что больше меня не любит и жить со мной не хочет! а когда я обвиняю его пассию, то он её защищает и пытается внушить что она тут не причем! но только до ниё у нас всё было нормально! так по мелочам.....т.ч. я ничего ни могу посоветовать! но поняла одно: это как наркотик! от него сложно вылечить!
22.03.2007
мы живем 3 года,и уже 23 недели \"втроем\",но тоже переодически папин день начинается с пары сообщений на \"акцентовский\" форум,и по прибытию домой заканчивается ими же...(а ещё я сдуру подарила ему на новый год \"руль с педальками\" я его мило называю\"СРУЛЯ\"как в анекдоте)\r\n думала,думала,думала, и решила в один его выходной не обращать на это внимание: встала утром,позавтракала одна,начала уборку квартиры(выкинула 4 мешка какого-то хлама),приготовила обед,сходила одна прогулялась до магазина...пришла... а мне заявляют что обиделись,на то что я весь день не обращаю на него внимание... :) мне аж смешно стало... теперь все внимание к нам! и только переодически к \"СРУЛЕ\"! :)
20.03.2007
Татьяна, да это почти у всех. С небольшими вариациями - гараж-машина-работа-друзья-комп. Уже хорошо, что не выпивка и женщины. А к воспитанию детей привлекать все равно надо, иначе потом они будут чужими людьми. Я бы не упрекала его, а просто с милой улыбкой давала конкретные задания - например, наклеить наклейки с детьми, а потом можешь идти к компу. Ждать от них того, чтобы они после работы еще придумывали игры и занятия, не стоит. Лучше предлагать самой что-то конкретное. Хотя люди разные, и вы знаете своего мужа лучше.
17.03.2007
У меня муж тоже на автомобильном сайте сидит. ничего плохого в этом нет, не переживайте. Своему говорю,  чтобы почитал книжку Беате, поиграл в мячик. Он играет с дочей, а когда все спят сидит за компом).
17.03.2007
спасибо, но это уже не помогает
17.03.2007
Обидела мужа Секс с мужем. Что делать?