Мужу звонит его очень хорошая знакомая

Ох...Ладненько,спасибо вам девченки,за советы....Наберусь терпения и буду действовать))))))))))))))))
02.02.2011
это надо прекращать! у меня как-то (не с моим мужем а с другим м.ч.) точно так и было! они типа дружили очень с одной девушкой, частенько к ней в гости захаживал, а потом я узнала поподробнее про их крепкую дружбу (ну сами понимаете) и тут же конечно все отношения разорвала, но смысл в том что обидно было что все же со мной так поступили...((( по поводу звонков- сама ей как-нибудь скажи строго, что она звонит в семью, если она забыла, и что вы много чего можете делать в это время суток и ее мало должно это волновать! а если ты смелая. то я бы вообще сказала во время такого позднего звонка на ее глупый вопрос- спите? - не спим, у нас сейчас интимная близость, если тебя так интересует наша жизнь! может она хоть тогда призадумается.... вообщу она конечно нахалка! мужчины часто позволяют больше нужного своим друзьям, и мужчинам и женщинам! и часто именно нам женам приходится ставить таких обнаглевших друзей на место! я вот тоже отваживала одного дружка- он очень любил приходить к нам в гости на чай без особого приглашения и пить свой чай с часов 10 скажем вечера до 4-5 часов утра(без преувеличения).... все лечится!=) надо только выбрать правильный метод=))
02.02.2011
да собственно когда она ночью просила,спим ли мы ,я её вообще обматерила =)),объяснила ей,что в это время суток в футбол мы не играем)
02.02.2011
Молодец! 5 баллов! Полностью поддерживаю! :))
02.02.2011
image
02.02.2011
Я тебя прекрасно понимаю. У меня тоже есть такой друг и мы тоже с ним общаемся (только я так поздно не звоню). Его жена не поняла таких отношений и запретила общаться, но добилась она лишь того, что он меня переписал под мужское имя и общаемся мы с ним так же. Мой совет пообщайся с ней, объясни, что тебя это разждражает.
02.02.2011
 мда...было и такое у нас...но у меня от природы очень хорошая память...я знаю все номера в его справочнике..не то,чтобы прям наизусть,но я знаю под каким именем какие циферки последние...и не то,чтобы специально запоминала,просто особенность такая,один раз пролистала справочник,и теперь знаю,чтот у бригадира заканчивается номер на 7624,и прочее...а её номер так вообще наизусть...он не пытается скрывать,что общается...всегда разговаривает с ней при мне...
02.02.2011
Ну тем более...если не шифруется тогда просто объясни ей, что у вас семья и звонить ему после 00.00 не корректно. Я всегда придерживаюсь такого мнения, если мужчина захочет, он будет гулять и ты не узнаешь. А все остальное просто бурная наша фантазия. Мы иногда обычный "привет" расцениваем, как предложение "переспим".
02.02.2011
А на какие темы они собственно общаются? Это при Вас происходит? Долго?
01.02.2011
при мне) минут 10 ,не больше....она рассказывает о своих проблемах,ноется,спрашивает как у него дела обстоят...всегда когда звонит,и я отвечаю,она здоровается со мной,в принципе она не не грубит,всегда вежлива,просит просто позвать Никиту,если отказываю,говорит-понятно и сбрасывает...а меня все равно трясет....я итак ужасно ревнивая....а тут еще учитывая беременность,у меня порой вообще крышу сносит...как ребенок капризничаю...
02.02.2011
Не, мне бы это ооочень не понравилось бы. У неё есть СВОЙ муж чтобы ему ныться и спрашивать как дела. Я бы наверное всячески показывала какая я несчастная когда он с ней разговаривает, и какая я счастливая когда она не звонит.
02.02.2011
вот-вот...Я поти тоже и делаю)
02.02.2011
Как я думаю,что он её просто бросил и теперь она хочет доказать ему,что он ошибся в выборе жены,она звонит,вы психуете,затем ссоритесь,а она этого и добивается. Нельзя говорить мужу что вы её не навидете,скажите что дружба это очень хорошо и вы не против,но пусть не звонит ночью,ночью люди спят,тем более вы в положении и вам нужен покой,да и вообще это дурной тон звонить ночью,пусть и близким друзьям,пусть звонит маме,парню и т.д. А звонит она специально,зная что вы будете нервничать,а вы должны показать мужу что понимаете его,что вы лучшая,конечно сложно сохранять спокойствие,когда в душе буря,но ради семьи надо постараться. Советовать то хорошо,но я не могла сдерживаться когда звонила его бывшая(я была тоже в положении) и всё выливалось в скандал,а это было плохо не только для меня,но и для малыша.
01.02.2011
Лично я прикинулась бы имбицилкой и при каждом её звонке выносила бы ей могз так, чтобы желания больше звонить не возникло. Или попросила бы знакомого какого-нибудь тоже позвонить: "А это мой друг Вася, мы давно общаемся и его девушка в курсе"))) Ну и напоследок можно и с парнем этой Инны при случае переговорить, какая Инна заботливая, даже ночью о нас не забывает
01.02.2011
Вы знаете,может это из мира фантастики,но когда мой (ещё будущий) муж бросил любовницу,то нам звонил её муж,орал на меня на чём свет стоит,а Сергея просил срочно встретиться со своей женой,а то она страдает. Так что на счёт парня-это не вариант,если бы был нормальный парень,у них была любовь, то  она не лезла бы в чужие семьи.
01.02.2011
Да я вот читала сейчас похожий пост. И там одна девочка писала, что дружит с бывшим тайком. Может он не знает просто. Может он нормальный. Есть такие бабы, которым надо доказать себе и всем окружающим, что она неотразима
01.02.2011
она звонит моему ,когда у неё проблемы с её парнем... они ругаются,она звонит пожаловаться моему...
02.02.2011
=))))))))) 
02.02.2011
вам надо присечь такие звонки или рассорить их иначе когда малыш родиться не дай бог будет к ней бегать....
01.02.2011
Я бы тоже взбесилась от такого общения... эту дружбу нужно как-то прекращать. Что ей нужно от него ночью например. Если звонит - сбрасывай её, или откровенно ненавидь, с ней тебе дружить нет смысла и притворяться не стоит, сделай из себя на время стерву, и скажи что еще раз позвонит - при встрече выдерешь ей все волосы... Может кому-то дико покажется, но я бы так сделала. И твой муж если не дурак оборвет с ней отношения - твои нервы дороже. Твоя реакциа абсолютно нормальна. Слишком близкая дистанция для просто знакомой.
01.02.2011
ну пусть общаются.
01.02.2011
Ты ей таким культурным языком скажи: Вы знаете, Инна, что после 9 вечера звонить уже некультурно? И не передавайте трубу мужу, отключайтесь. На ночь вообще телефон можно отключать.Ну а днем ты уже все не проконтролируешь, захотят, будут общаться.
01.02.2011
я бы просто все телефоны выключала:)
01.02.2011
Я вообще всегда выключаю. Мне если ребенка разбудят - убью :), по телефону так точно!:))))))
01.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
измена???! ревность и как с ней боротся....