Помогите!

Знаете Аня, ваши комментарии - это просто отмазки чтобы ничего не делать. То что у вас город маленький - это только плюс, т.к. все на виду. Если вы действиетльно хотите что - то делать то делайте, если нет, то ждите пока он сотрясение мозга дочке устроит. Про вас не говорю, вас мне даже не жалко. Во первых - в милиции если у него и есть друзья, то никакой друг не будет жертвовать своей карьерой ради дебошира, тем более сейчас когда идут кадровые перестановки и планируют сокращения. Идите к начальству пишите заявление в 3-х экземплярах, один в милицию, второй с отметкой о принятом завлении остается у вас, третий в прокуратуру. В милиции громко заявляете, что если мер принято не будет - будете жаловаться. Если знаете ФИО его друзей, то идете к друзьям и их честно предупреждаете, будут вмешиваться - напишите заявление на них - превышение полномочий.Во - вторых, идете и подаете заявление на развод. Его участите, согласие - не требуется. А заодно на алименты.В третьих, Если квартира ваша (а судя по посту она принадлежит вашей маме) - вывозите его вещи и меняете замки. Сами в это время переезжаете жить к маме.Чтобы не было потом :"Приходит, хватает ребенка и волочит домой" - дверь ему не открываете. Тем более не даете ему ребенка. А то что дверь выламывает - вызываете милицию - думаю сотовый то у вас есть.Сейчас девочки кто - разводился может еще что важное подскажут. Главное - это действовать, а не ждать!!!!
09.02.2011
кошмар! настоящая скотина!ну, через суд же развод можно - без его согласия... 
09.02.2011
Нет такого понятия - развод не дает. Это только в мексиканских сериалах. В суд подала, ситуацию рассказала, заявление на алименты + на содержание тебя до 3-х лет ребенку.
09.02.2011
Если совсем туго, ушла бы в никуда, лишь бы подальше от него. И как это - развод не дает??? Пришла в суд, написала заявление, еще и на алименты сверху, через два-три месяца разведут, даже если он ни разу на заседание не явится. Видно желания, что-то менять, особого нет, вот и отговорки находятся.
09.02.2011
ой, Ариана, хотела бы - ушла от него. Тем более, что детеныш еще малой - ни слез, ни криков "папа, папа". Любите вы его, несмотря ни на что и будете - не скажу всю жизнь - но еще до-о-олго мучиться с таким козлом. Потому что вы по натуре -"человек-жертва", и вам нужно, чтоб за вас кто-то поменял вам жизнь, как пленку назад отмотал. А так не бывает, Ариана. Либо помогайте себе, либо ждем новых постов типа: побил меня, удушил кота и т д. Не в обиду, просто не поняла реакции на советы: то не могу, ето не могу, там друзья, там еще что...
09.02.2011
Живете с ним на его квартире? Или квартира ваша? В любом случаи действия одни. Когда его не будет дома звоните друзьям или родственикам с машиной просите приехать, собираете вещи намые необходимые и бегом из дома с ребенком. Оказавшись в безопасности звоните в милицию и пишите на него заявление как на дебошира и тирана. Приезжаете с друзьями или родными(мужчинами) и милицией к нему на квартиру. Его выведут в любом случаи и главное чтобы ребенка рядом не было и вы под защитой. Потом если квартира ваша собираете все его манатки и к его родителям отвозите или оставляете у его друзей, одновременно с этим меняете дверь в квартиру. Да на это нужны деньги, поставте железную и займите средства! И еще на первых порах не оставайтесь дома одни пусть с вами всегда будет кто-то лучше если мужчина. У меня такое было и потому я знаю о чем говорю, только у меня ребенка не было
08.02.2011
Боже, как я себя узнаю. все те же отговорки.. друзья... убъет... за ребенка боюсь.. Выгнать, написать заявление.. к слову, заявление не участковый принимает... идите в местное ОВД в дежурную часть. попросите, чтобы с вами временно подруга пожила. С двумя он не справиться. Однозначно надо начать. знаю по себе сложно, страшно.. но надо.
08.02.2011
Что значит "развод не даст" - в суд, по желанию женщины разводят даже если ребенку нет года! Замки сменили - начнет дверь ломать - 02!!
08.02.2011
У меня телефона нет ко всему прочему...
08.02.2011
Ясно, если начинаете сразу отговорки придумавать.......... что сказать...
08.02.2011
Так уходила я уже от него. Все равно находит и обратно притаскивает. Хватает дочку и идет домой, а куда я от нее?
08.02.2011
козел безмозглый, это ему надо сотрясение сделать! А вы раньше замечали за ним такое отношение к животным? Это, кстати, очень характеризует человека. Бегите от него, выгоняйте, но не терпите его издевательства! Очень жалко ребеночка.
08.02.2011
К Соньке он,к счастью, хорошо относится. Пока...
08.02.2011
Извините, пропил деньги "на памперсы", сидит не работает, эт хорошо относится?
08.02.2011
По крайней мере,не бьет.
08.02.2011
Любите Вы его...+ показали ему свою слабость + прощаете вероятно каждый раз. А что мешает завтра пойти и написать на развод? Это заявление пишется в суде т.к. у вас общий ребенок. В суде у него нет знакомых? Да и суд просто формальность ( в вашем случае) Ребёнок полюбому с Вами, муж не сможет ее даже забирать она у Вас на ГВ,+ ему придётся устроиться на работу(чтобы платить вам алименты) Так что мешает?? Чем вам не выход...
08.02.2011
Ага, а типа, если бы бить начал, вы бы сразу от него ушли!? Ну...тогда ждите....а бить начнет обязательно...  
09.02.2011
Ладно, девочки, всем спасибо, хоть выговорилась...
08.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как не сдохнуть??? Либо это конец либо наоборот начало