я потерялась..

я очень хорошо тебя понимаю. Сама почти в такой ситуации, только и начала как в сказке у нас никогда не было :(((
11.02.2011
мы сейчас с мужем живем в разных комнатах.. я вроде стала спокойнее.ну и конечно успокоительные.. сидит он у компа.. и хрен с ним..главное чтоб мне не мешал.. и ребенка стала чаще подсоввывать.не хочет помогать (как ребенку говорить приходится, сделай то-то, потом то, потом вот это (и как он говорит, заеб**аю его бедного), пусть посидит в моей шкуре, и потом я ему говорю, а что ты не приготовил, а почему игрушки раскиданы,посуда не вымыта.. на что он соответственно, отвечает, я ребенком занимался!!! и все!! и не еб*т!!!
14.02.2011
......помимо раздражжения просто усталость.....и неопределенность,т.е. нет уверенности в том,что  не дай бог "что то"...то...... если ему тяжело путь идет,НО вы должны обговорить сумму которую он просто будет класть например в верхний ящик тумбочки на расходы и все. и тогда у каждого своя личная жизнь. либо как вариант просто уехать как минимум в дом отдыха с мелкотней...отдохнуть от него и его действий,если человек не может в голову себе вбить,что он ОТЕЦ семейства и что помимо развлекалочек и "праздников жизни" есть ЖИЗНЬ...в которой обязаны быть УВАЖЕНИЕ и умение идти на уступки,прислушаваться к второй половине........
10.02.2011
))) в том то и беда, что он это все понимает..и никуда он не собирается уходить..по этому поводу тоже ссоримся. и правильно подметили.. я устала. наверно было бы хорошо просто уехать..но нет такой возможности. если только летом.спасибо.
10.02.2011
А если взглянуть на ВАШУ ситуацию под другим углом?
11.02.2011
 под каким например? тут задумалась над другим углом, мне кое что пришло на ум.. все раньше было для меня, и вертелось для меня. несмотря на мой возраст, меня муж всегда баловал, и был ответственнее меня.. а сейчас ситуация в корне изменилась. это я вдруг стала ответственная! (оставшись с ребенком он мне звонит, спрашивает во сколько кормить, чем, сколько.. за  6 мес он  не  может запомнить режим??) я ему только и говорю, сделай то, сделай это.. никакой иннициативы, (которая могла как то сгладить сложившуюся ситуацию) мне кажется что я злюсь сейчас на мужа из-за этого..у меня и так малыш на руках, так еще и муж в дите превратился..хотя  может он ревнует..или я ревную..короче наверно  надо пообщаться с психологом..интересно.. поможет ли разобраться..вот такие такие мысли про другой угол.
14.02.2011
все будет хорошо!  у меня что то похожее..мне 33, двое деток, двойняшки, скоро три годика будет... помощи не от кого ждать не придходится... я одна с ними... с мужем решила развестись.... так как ситуация, прям, каку вас....    и знаете..как стали жить отдельно, и раздражение ушло..и на деток больше не срываюсь..все мирно и спокойно...  просто это раздражение  из-за него, переходит на деток...а зачем вам травмировать иХ!? подумайте о них! то есть о ней! :)   Если есть возможность жить отдельно-живите отдельно! все у вас будет хорошо!!!! счастья вам!
09.02.2011
спасибо).. муж не оставляет меня,  говорит чтоб я подумала о дочере. вот.. и он  ее  любит, и она его тоже.Вика, а сколько было двойняшкам когда вы разошлись?
10.02.2011
мы разошлись именно потому, что любим деток...им нужны спокйные и счастливые родители! а когда были вместе, постоянно были скандалы, обиды и раздражение..это никому не шло на пользу...   расстались окончательно, когда деткам было 2.5 года... Теперь все счастливы, папа приезжает каждый день к ним,.,,никаких обид, все спокойно и мирно..я очень рада, что расстались именно в этом возрасте, так как , чем старше детки, тем они это более болезненно переживают
10.02.2011
фак!!!держись ххотя бы до года, попей успокоительные ...и держись...поговори с ним, но после успокоительных ,  скинь этот камень....что ты же его простить не можешь...ну, и надеюсь, что у вас все наладится...
09.02.2011
спасибо. только держаться надо будет до двух. раньше у нас в садик не берут. да не могу его простить.. только не знаю за что! может за все сразу. мы разговаривали, и  не раз.. и еще раз спасибо.)
10.02.2011
мне бы тоже хоть жо 2х подержаь\ться, но боюсь терпение лопнет намного раньше
11.02.2011
хорошо что свекровь на твоей стороне)))потом будешь с ней дочку оставлять..сейчас может тоже успокоительные попьешь?
14.02.2011
та уже немного попустило
14.02.2011
вот и хорошо)))
14.02.2011
устала. Беда не приходит одна...