СВОБОДА!!!!!

Ты не одна такая, я свогего тоже обожаю, но когда представляются случаи побыть одной я это время очень ценю)))
17.02.2011
Я тоже подхожу под категорию безумных.
16.02.2011
Я раньше часто ездила в командировки, поэтому привыкла быть по несколько дней без мужа. Но сейчас... если он задерживается с работы мне уже тоскливо. Да и с ребенком он мне очень помогает. На этой неделе у него отчет по проекту, приходит в 23.00 - еще среда, а я уже просто мертвая. Так что не дай Бог такого отдыха.
16.02.2011
я тут наверно одна такая ненормальная...я не могу без него совсем.и так целый день работе,а уж если не видеться пару дней,да еще и в постели одна....неее...не надо мне такого "удовольствия"...
16.02.2011
Я тоже не могу без своего совсем!! Но не считаю это ненормальным ))Мы 2 года вместе,но всё как в начале,все чувства и скучание остались ))))Даже об одном дне расставания не может быть и речи!!
16.02.2011
здорово!мы 4 года вместе.и тоже те же чувства))
16.02.2011
Торопыженька,привет! у нас до сих пор очень теплые и близкие отношения с мужем,нам есть о чем поговорить и даже помолчать )))да и в постели мы спим обнявшись так ,что иногда просыпаемся и не понимаем чья рука или нога лежит ))) Я не об этом! Вот ведь все время посвящается семье,мужу, быту и т.д. -это все в радость)) Вот он уехал сейчас и смс-ки мне строчит))) Я о возможности провести время только так,как хочу Я..   Ведь когда он приедет,я буду самой счастливой,соскучившейся женой на свете! Но это будет в субботу.. А сегодня я радуюсь возможности побыть наедине с собой,поделать те вещи,которые всегда откладывала,посмотреть те фильмы,которые хотела посмотреть, да просто пореветь от души( все хорошо,просто хочется выпустить пар,пожалеть себя что ли))) Такой глубокий махровый эгоизм)))
16.02.2011
так уже понятнееimageно наверно все равно не смогу)я буду слоняться без дела не зная чем себя занять,потому что сижу дома уже почти три года,он работает,а я и готовить успеваю,и фильм посмотреть,и убраться,и с дочей поиграть....может поэтому мне не представляется возможным быть без него)он уходит в 8 утра,приходит в 22 вечера,в субботу он тоже работает...поэтому я рада любой минутке когда он дома...вроде и о себе не забываю,уделяю внимание,делаю что хочу...может со временем это пройдет,я не знаю,но пока что хочется проводить с ним больше времени...
16.02.2011
Завидую немного людям,которые имеют возможность быть дома)) Все понятно про день сурка,про однообразие.. А я работаю 6 дней в неделю,по 10 часов вдень.. Дико устаю и домашние дела меня как правило добивают просто.. Вообще один выходной настоящее испытание)) Толи поспать, толи собой заняться, толи к друзьям рвануть,толи убраться дома и приготовить еды побольше))) толи еще что нибудь ... Эххх скорее бы уже сидеть дома и заниматься домашним очагом в полную силу))))
16.02.2011
а так еще понятнее))))теперь я тебе немного завидую)потому как на работу за три года хочется.но некуда)и детку не с кем оставить.садик не вариант.так и живу)помню как жила одним выходным....но и сейчас тоже подустаешь немного от сидения дома...
16.02.2011
это так всегда- одни мечтают о работе,другие -о долгосрочном отдыхе))) Вот поэтому то и возникают иногда такие желания-побыть в тишине и одной)) ДОМА.ОДНА.-мечта.... и когда наступает такой момент-мммм кайффффф)))))
16.02.2011
да))при чем я знаю что даже если выйду на работу,то буду хотеть домой...отдохнуть))
16.02.2011
вот! просто представь,что вот только что исполнилось твое желание)) Ты работаешь))) Причем работаешь рук-лем,причем общаешься в основном с людьми,которые испытывают негативные эмоции.. У тебя один выходной.. А домашние дела никто не отменял))) А муж потихоньку начинает раздражать( не от того что прошли чувства,а от усталости)..  А ты мечтаешь просто полежать в тишине на кровати)) Но твое( подчеркиваю ТВОЕ) чувство долго не дает тебе побездельничать и ты делаешь свою работу)) И тут вдруг тебе достается  этот счастливый день- ты дома и ты одна))) .Предстваляешь? )))) Вот рассказываю тебе- и сама же балдею))))))
16.02.2011
да я со второго ответа поняла))я работала на такой работе)разве что не руководитель,а среднее звено.это где и снизу жалуются,и сверху давят)и по 12-14 часов в сутки...и тоже с одним выходным...но зарплата того стоила)))я помню,мечтала об отдыхе.первый год дома был как в сказке.думала ни за что не вернусь к тому дурдому)))а теперь...)))
16.02.2011
Комментарий удален
16.02.2011
а я думаю откуда такое чувство что мы знакомы?imageвот честно!вот весело вам....понимаю...
16.02.2011
Комментарий удален
16.02.2011
узнаю себя
16.02.2011
Вы его к  аккуратности приучайте, а то деть родится, точно с двумя за..дохаетесь))  А пока,да, можно наслаждаться)  
16.02.2011
Да неее.. в общем понимании слова аккуратность-он вполне! просто вот как иногда бывает- ты полдня квартиру вылизываешь,оттираешь,отмываешь,все расставишь как тебе надо и тут приходит муж.. и  нарушил, так сказать, весь тщательно наведенный фен-шуй))) или еще вариант.. в вечером поужинали... а через часа 1,5-2 начинаются домогательства к холодильнику))) спрашиваю-ты кушать хочешь? ответ - да нет не хочу.. просто чего нибудь пожевать.. вкусненького.. и ведь плетешься на кухню и "вкусненькое" варганишь))))
16.02.2011
А у меня муж сам может себе "вкусненькое" варганить, и не только себе. Говорит, "жизнь заставила"....в лице меня)))
16.02.2011
Да никто не отменял всех прелестей совместного проживания- именно в  самом позитивном смысле. Просто у вас не возникало желания посвятить часть времени именно себе. побыть эгоисткой на полную катушку .. ведь обычно посвящаешь много времени семье..а тут такое богатство-несколько дней заботится только о себе)))
16.02.2011
Да нет, я просто не настолько устаю от быта. И время для себя нахожу, мне ни муж, ни дети в этом не мешают.
16.02.2011
Ну что же.. Вам везет)))
16.02.2011
я люблю мужа тоже, очень очень, и когда он уезжает к маме я все время плачу(скорее потому что как приезжает от свекрови так ссоры какие то)...даже не знаю.. не могу я без него, на 2 дня как на пол года,у меня все сразу идет кувырком из рук валитсся..... он и так дома меньше времени чем на работе и бардак наводить не успевает, и ужин приготовить не так долго, не напрягает это, но вот когда у него был больничный или его выходной, хоть 1 раз задень но я обязательно пожалею что таковой имеет место.. начинает меня учить что вот щяс то пора а сейчас вот это.. я привыкла спать пока не высплюсь потом телик потом гулять а потом уж и дела к вечеру(и так день световой короткий зимой)так что любить одно а отдыхать от них тоже надо.. все поразному...лучше уж скучать чем уставать от них - ИМХО...
16.02.2011
мы вместе 6 лет почти.. и нам до сих пор интересно ,весело друг с другом... раньше так вообще словно сиамские близнецы были))) но побыть одной дома ,лично для меня ,редкое удовольствие)))
16.02.2011
мы 3 года... да если каждый день дома мы ссориться начинаем на бытовой почве нетуда положил не вовремя сделала....а когда он только в 11 приходит и 2 выходных - прям супер)))
16.02.2011
да))) но только не надолго, да иначе и кайф пропадает))
16.02.2011
Мне нравится когда муж уезжает на пару дней раз в месяц.... но когда он уезжает на месяц и приезжает на пару дней...это жесть!!!А вообще, я тоже убирусь, наготовлю вкусняшки, включу любимый сериал и кайфую с тарелкой в кровати!!!! И никто не отбирает пульт, никто не бубнит.... кааайф.... а потом распластаюсь на всю кровать и балдею!!!!
16.02.2011
ага))) чувствую понимающего человека))))
16.02.2011
я балдею третий день до вторника.:) хочу конфеты ем, хочу не ем.:)
16.02.2011
я тоже люблю когда раз в месяц муж у мамы остается)
16.02.2011
image
16.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж обижает ребёнка... Маленькие женские секреты