Не нужно благодарности, но и претензий не достойна!

бтюшки-святы...что не ответ везде ПАПА ЗАВТРАК ГОТОВИТ))))) гык) деФачки - свезло..))) только мой наверное не готовит))))) и сосиски солит))))))))))) а яйца без воды отваривает))))))))
22.02.2011
мужу свезло - нереально!!!!!! М-дя.... а потом лет через 60 находят мужа с топором в голове....)))))))))))))))))))))))))) вот мужики не благодарные все таки бывают...когда жена золото - ЗАЖИРАЮТСЯ,а та,которая СТЕРВА и в копейку их не ставит...как шелковые... тьфу...пропасть)))))
22.02.2011
Оболдеть..и что??? мама его приучила.... У меня сама себе завтрак делает , а по выходным и нам с дочей делает блинчики , оладушки... пока мы спим, папа завтрак готовит. А по будням, доча просыпается, он её на  горшок посадит, даст ей фруто-няню...это у нас так принято по утрам)))) и уходит на работу. А я уже встаю и готовлю доче кашку.... Мой конечно редко с дочей гуляет, но вот чтобы я ещё с утра вставала готовила....я спать хочу.....неее....
22.02.2011
Супер. ну повезло мужику! Надо своему почитать - обзавидуется. А то мой "бедный" готовит нам завтрак с утра, выгуливает собаку, рубашку погладил(ну не нравится мне гладить вообще). А вечером,  пока я с подругами в кафешке зависала, вместе с дочкой напекли плюшек, пирожкой, прибрались на кухне. Вот и задумалась ... может поменять все и делать как Вы, навешать все на себя, сцепить зубы и выслушывать дурь молча? Зато буду идеальной женой в глазах других(про мужа не пишу - вряд ли).
22.02.2011
Да, вы правы вряд ли для него! Кто вообще она идеальная женщина? -Та от которой пахнем мылом и пирогами, или дорогим табаком и духами? Решать мужчине без условно, и у каждого свой вкус.
22.02.2011
Не курю и духи не люблю. Я не говорю, что ничего не делаю по дому. Просто у нас нет разделений - есть у него время и желание - он сделает, есть у меня -  я буду делать или дружно вместе. 
22.02.2011
Это я образно. Муж у вас тогда золото, повезло!
22.02.2011
Вчера так блистел,что глаза резало от блеска, нос сводил с ума обалденный запах плюшей. И чего я пошла в кафе? Дома так хорошо!
22.02.2011
балованный муж у вас)) вы чаще просите его о помощи, не надо все самой тащить
21.02.2011
Да, нет по мужской части то он делает всё. Просто мне стлало обидно тут корячишся, а по нему так я сижу на кресле весь день и в носу ковыряюсь получается.
22.02.2011
я не про мужскую часть. Можно попросить приготовить что то или убраться, например сказать что плохо себя чувствуетет или т.д.
22.02.2011
и часто вам надо гвозди в стену вбивать?
22.02.2011
ты святая... Но муж то явно не такой, поэтому надо понаглее с ним себя вести. А то привыкнет, что ты его безмолвная прислуга..
21.02.2011
а вы пеките дальше,скоро и тапочки начнете ему приносить...мужчины не умеют ценить,они все воспринимают как должное,умерьте пыл,вспомните о себе,что вы молодая и красивая,что вам тоже нужен отдых...вы прежде всего слабая женщина
21.02.2011
Действительно как должное! А умерить пыл это как? Сесть и забить на его ужин? Я написала про то, что так оно и должно наверное быть пока ребенок маленький. Просто он считает, что я сижу и в носу ковыряюсь целый день. А ребенка я взяла и приучила к своей юбке (специально наверное)
22.02.2011
Приучила, пусть поможет отучить, сходит погуляет в выходной.... без мамы.... у вас же сын))) значит должен быть ближе к папе...
22.02.2011
сбавь обороты насчет стирки-готовки-глажки. У меня был нервный срыв с истерикой из-за перенапряжения. Ну и кому от этого легче?
21.02.2011
нда... вот такие мы бабы дуры... а такие свекрови, которые таких сыночков воспитали, меня вообще просто БЕСЯТ!!!!!!!
21.02.2011
блин, крепись - я вот думала до прочтения твоего поста - и че я к вечеру как тряпка выжата?? - а вот тока после того как прочитала - поняла что также весь день кручусь - и про ребенка клеща - прямо в точку!!!! ))))) вот тока муж мой ценит и помогает - одно существенное отличие.. так что держись, если любишь, скоро детка подрастет - полегче будет!!пэ.сэ. можно шкурный вопрос - рецепт хлеба? хочу своих побаловать.. )))) 
21.02.2011
Честно говоря все на глаз. Опыт приходит со временем. Я с 8-ми лет хлеб пеку)))Первое время редко получалось вкусно,а потом рука набивается. Примерно гр200-400 наливаю теплой воды к эмал.кастрюлю, кладу туда соль, сахар около 1 ч.л. потом сухие дрожжи примерно1-2ст.ложки, вымешиваю.Потом добавляю муку.Всё! Костр.накрыть полотенцем.Подойдет 3 раза в теплом месте, делаю колбаски-кладу на противень, еще раз подойдет(набухнут булочки) и духовку мин на 20.Надеюсь доступно.Пробуйте, это со временем как на автомате)))
22.02.2011
как все просто оказывается!!!! спасибо большое!! к приезду мужа обязательно сделаю!! вы умничка просто! такую ценность на руках носить надо!
22.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опросец... вот и всё......