как реагировать?

Ва еще нужен совет или уже все устаканилось?
27.02.2011
устаканилось)спасибо)а что вы хотели предложитьь?:)
28.02.2011
Да тогда уже ничего))))) Я очень за вас рада!!!!!
28.02.2011
Я бы с мужем поговорила, т.к. если бы молчала - с ума сошла.
25.02.2011
проблема на пустом месте... ну гульнул муж, ну потратил деньги - так ведь судя по рассказу он не так часто это делает. Устал мужик, захотел отдохнуть и сорвался сильнее чем планировал. После драки кулаками не машут, не надо ему напоминать - ему явно и так паршиво за сделанное. И какая разница кто работает там, где он гулял? Зачем накручиваете себя? Вы подтверждение измены нашли? Хоть малейшее? А факт что она была там ничего не доказывает, они просто в одной компании гуляли, если вообще встретились
25.02.2011
Может вы просто накручиваете себя. Мужчины любят отторавться без нас, тем более, как они считают, что ты с ребенком и ни куда не денешься. Попробуйте быть более хлоднокровной к нему. Наблюдайте, как он себя ведет. Ведь по его поведениюю сразу видно
25.02.2011
да я его знаю..если я буду хладнокровно к нему относиться,он сначала побегает,а потом обидиться и скажет-отойдешь-подходи...вот такая реакция что значит?
25.02.2011
Ириш, трудно что-то судить не знаши человека. Но я бы точно по головке его не погладила. Если что-то не устраивает, то может и не стоит ему надоедать. Люби себя, т.к. если он такой, он и останется. Докажи ему , что ты лучшая!
25.02.2011
как доказать?
25.02.2011
Это индивидуально. Мой часто с друзьями гулял, я возмущалась - не помогало. потом решила, что хватит и вообще ни как не реагировала на него гуляешь, гуляй. я свое время тоже буду проводить как хочу. Кушать сам готовь. Неделя и он стал более отзывчивым. до сих пор отпрашивается погулять. я теперь его спокойно отпускаю, т.к. эти гулянки редкие.А вот как твой на такое отреагирует, не знаю. Попробуй меняться. Покажи, что ты не ревнуешь его, т.к его ревновать не стоит, ты же в себе уверена. Пусть он в себе копается, а не ты. Удачи!!!!!!!! Тем более такое счастье - сын!!!!!!!!!
25.02.2011
Вас спокойно отпускают мужья на дни рождения к подругам?) опрос я ревную...