Что лучше

Лучше не выходить замуж за КОЗЛОВ (простите)! А если уж выходить,то иметь какую-то свою материальную базу под ногами или оформлять все имущество на детей,чтоб не было потом мучительно больно от осознания того,что все принадлежит ПАРНОКОПЫТНОМУ мужу....
12.03.2011
Такое тотальное неуважение, да и просто хамское... ну нахер. Как такое вообсче терпеть... я не зарекаюсь (сама боюсь етого, для меня ето страшнейшее предательство вообсче). Ребенку все равно достанется наследство, подавать на алименты, и устраивать свою жизнь с гордно поднятой головой. а так ее никто уважать не будет... нигде и никогда. Если ей ЕТО важно и есть чувство собственного достоинства конечно...у меня есть пример где муж покупает машины жене за свои похождения, все знают а она делает вид что нет. Ну ее и считают никем...жалко такih, 
02.03.2011
Лучше - оформлять все на себя и детей!!!!!!!!! И иметь свое!!!
02.03.2011
Однозначно разводиться!!! С мужиками нельзя быть такими мягкими, вот он и ведёт себя так, как ему позволяют. А во-вторых, при разводе сейчас деля всё нажитое в браке(кроме личных вещей и вещей ребёнка) пополам!!!
02.03.2011
в том то и оно что ВСЁ(квартира, машина и дача) ЕГО (ему от его же родичей досталось до брака), совместно только ремонт и мебель кой какая...
03.03.2011
такого козла только бросать надо, других решений и быть не может
02.03.2011
Не нужно себе козлов в мужья выбирать... а если уж выбрать, то потом не жаловаться) Я говорю не только об измене... я говорю о том, чтобы все принадлежало мужу... для меня такой вариант не приемлем. И при этом я бы никогда не стала настаивать, чтобы он что-то там на меня переписал... он сам это делает... это его желание... и так он показывает свое доверие и намерения.
02.03.2011
пусть она тоже с кем нибудь начнет встречатся,и с мужем установит такие правила,что она не лезет в его жизнь а он в ее,и пусть делает акцент на ребенке,что ей надо жить в полной семье что бы не было,если конечно она хочет жить с ним из за того что ей некуда идти.Блин такой бред пишу,тоже в такой  ситуации была,уходить ей надо от него или терпеть дальше.
02.03.2011
Он плюнул ей в лицо, ноги об нее вытирает, не уважает, ни во что не ставит... Список длинный. Это надо было так поступить! Я б на ее месте, если б не смогла уйти все-таки после таких слов и поступков, поступила так: перестала с ним спать, взяла себя в руки - макияж, причесочка, познакомилась с интересным мужчиной, бегала на свидания и особо не скрывала Пусть не думает себе, что его жена никому не нужна.
02.03.2011
Я тоже ей говорю - забей на него, люби себя, у тебя дочь в конце-концов! Она всё понимает, но говорит, что не могу я с другими ...его любит!Она всегда его защищает, раньше когда он в командировки мотался, мы её всё время вытащить куда нибудь пытались, так нет, блин - "Игорю это не понравится, он там работает, а я тут веселиться пойду!!!" Знаем мы как он там работал.Ну вот такая патологическая верность, доверие и любовь с её стороны! Может сейчас глаза открылись, подумает и решится уйти.
02.03.2011
Ну вот! Он вытирает об нее ноги, потому что она сама себя не любит и не уважает! Я сомневаюсь, что она и сейчас, после увиденного, от него уйдет. Обычно для таких женщин это на самом деле "патология", "диагноз". А еще бывает чкасто, что таким женщинам нравится быть жертвой (мазохизм какой-то), а мужу только на руку - делает, что хочет, зная, что жена никуда не денется. Если я все правильно поняла, то ей советы не помогут. Самое лучшее средство- отстать от нее с советами и даже не обсуждать с ней эти проблемы. Может тогда ей надоест страдать в одиночку, не напоказ, и она на что-нибудь решится.
02.03.2011
А хочет ли он с ней жить, раз так поступает, да еще и смеется над всей этой ситуацией? Если муж любит и уважает, то после такого будет ползать в ногах вымаливая прощение, а так лично у меня сложилось впечатление, что он держит ее в качестве мебели, вроде должна быть жена - вот она и есть. На счет имущества полностью согласна с Леной, все что приобретено в браке - в равной степени общее и делится пополам. А может у нее просто такой предлог, чтоб как то оправдать себя, если не подаст на развод?Однозначно решать только ей.
02.03.2011
Да ему конечно удобно с ней жить. Всегда облизан, накормлен, обстиран. Жена симпотичная - не стыдно в свет выйти...а из совместного имущества мало чего есть, всё крупное - его от родителей.
02.03.2011
Ну если все родителей, то что тогда расчитывать на него, это имущество никогда не станет ее. Да и не из-за имущества люди живут вместе. Когда все опостылело и видеть человека не хочешь, то уходишь и не думаешь о том, что осталось. Обычно я придерживаюсь мнения, что отношения надо береч, а развод уже как крайняя мера, когда не осталось никаких чувств. Тут я чувств вообще не вижу, только одно "просто так удобно". И судя по отношению мужа в этой ситуации, он ее совсем не любит и даже не уважает.
02.03.2011
она-любит его. Очень! а он - ему удобно с ней.
02.03.2011
Пока она не разведеться и снова не влюбится, то такая патологическая любовь к нему не пройдет, будет глотать обиду и слезы и дальше жить, и как в следствии в 40 лет нервный тик, и в 45 уже старуха, а не ягодка. Женщина цветет и пахнет, когда чувствует любовь, внимание и желание со стороны мужчин.
02.03.2011
А она и не влюбится, пока не станет свободной от мужа.
02.03.2011
Только придет это (свобода от мужа) к ней слишком поздно, когда уже никому не будет нужна.
02.03.2011
Согласна...
02.03.2011
видимо мы все всегда вроде бы всё понимаем, но бывают такие ситуации, когда голова перестает работать напрочь!
02.03.2011
Конечно! И такие ситуации случаются чаще всего. Особенно когда оцениваешь свою ситуацию. Как называется взгляд со стороны? Объективным. И он скорее всего верный. А когда что-то происходит с тобой, то тут объективно ну никак... Вот и получается, что голова не работает.
02.03.2011
если она согласна мириться с изменами - можно и остаться. но надо четко понимать, что кобели не меняются
02.03.2011
Да это точно! У меня в коллективе половина разведенок с детьми из-за кобелизма мужей. Хоть бы одна сама загуляла!
02.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
хм... чешу в затылке подскажите пожалуйста