Неожиданно резко...

да , это действительно фигня а фингалы будут двумя годами позже по себе сужу .Вот мой муж в прямом и переносном смыслах носил меня на руках , а вот вчера мне на руках синяки оставил , а после весь день как разбитый ходил не ожидал что так получится в попу лез . И я ничего_- назвала его кошельком и что никогда его нелюбила а только исспользавала на что он разбитым голосом отвнтил я знал
06.05.2008
Девочки, спасибо за поддержку! Вы такие молодцы! а продолжения я уже написала - читайте выше.
04.05.2008
Мы с мужем тоже с августа в браке,только до брака всего 5 месяцев провстечались.Я его безумно люблю.И знаю что и он меня тоже.Но как то после свадьбы он сказал мне что то похожее (точно не помню что-но приятного было мало)Прекрасно зная что он терпеть не может скандалы(это у него с первого брака осталось)Я из-за одного слова закатила ему не большой скандальчик-ох какой он был злой,но знала я что всё равно любит и никуда не денется.Он выслушал от меня всё и то что было и чего не было(хоть и было совсем ничего-это была первая и последняя сора)А когда оба успокоились я извенилась за всплеск имоций и сказала-Если не хочешь что бы такое повторялось не забывай что перед тобой стоит твоя жена,а не девка,потомучто такими словами ты делаешь мне больно.Поцеловала его и всё как рукой сняло.Тогда мы пообещали не оскарблять друг друга,даже в шутку.Вот до сех пор и живёт так.Так что в следующие раз обязательно ответь,пусть даже не грубо,не обидно,но ответь.А то разбалуешь его...Удачки тебе.И счастливой совместной жизни!
04.05.2008
Это совсем не фигня. Нельзя такое позволять мужу. Надо ему спокойно объяснить, что такими словами, действительно, бросаться нельзя. А то войдет в привычку, а потом будет еще что-нибудь похлеще. Он должен понять, только медлить нельзя.
04.05.2008
Не стоит позволять такое обращение, спокойно надо объяснить, что этим он тебя оскарбляет, мужчина не должен себя так вести этим он унижает себя.
04.05.2008
Пресекай такие попытки даже в шутку. Хот это и мелочи, надо помнить - вся наша жизнь состоит из мелочей. Это как в анекдоте: "Привет, медведь" - "Привет, ежик". Вот так, слово за слово ежик получил п.... +++)))
04.05.2008
Любовь любовью... Но... Раз позволишь заткнуть себя, другой раз позволишь - у мужа войдет это в привычку. Мы, женщины, бываем слишком добры к мужчинам - все пряником, да пряником. Но когда мужчина начинает забывать про элементарное уважение к женщине - тут необходимо хорошенько огреть кнутом.
04.05.2008
Я тоже позавчера говорила плохие слова мужу, но он в мой адрес иногда тоже употребляет когда пьяный, смелый становится. Я ему сказал что он Ублюдок я знаю что это очень очень плохое слово просто он меня давел, не буду впадать вподробности. Я его безумно люблю, и не представляю ни дня без него, и благодаря твоей заметке я позвонила и извинилась со все плохие слова сказанные ему. Может быть действительно ты или кто то со сторны должен сказать об этом и он осознает свою вину.
04.05.2008
Не переживай, просто поговори с ним по-хорошему. Если за 1,5 года совместной жизни ты в шоке только 2-й раз, то вы с мужем просто ангелы! Старайся не обращать внимания на мелочи, иначе только нервы себе испортишь!
04.05.2008
Может быть тебе прямо сказать ему, чтобы такое слово в твой адрес не употреблял? Скажи, что тебе неприятно и вообще это грубо. Я думаю он все поймет
04.05.2008
что посоветовать подруге? утро вечера мудренее ?:)