Измена мужа...

измена перед мужем
я в своё время пыталась простить, но зря, он опять пошел на лево, в итоге развод. Хоть люблю его безумно и он меня, но я с этим смириться не смогла и теперь пытаюсь жить без него. Он понял, что любит только меня и что был дурак, но боюсь, что всё повторится.... если один раз пошел, то и второй не за горами, смысла прощать нет, хоть это ваше решение
12.03.2011
много думали об этом и случилось. поговорите - узнайте почему он так сдалла, один никогда не бывает виноват. 
09.03.2011
А я УХОЖУ!! С годовалым ребенком!! Плевать, сама справлюсь, хоть и ухожу вникуда и без копейки денег. Ребенку важнее счастливая мама, радом с которой достойный мужчина, а не сохранение семьи "ради детей". Впрочем, если измена первая и единственная, то может он и сам понял, как это противно делать так больно любимой женщине. И уже никогда не повторит такой ошибки. Так что один шанс дать можно. НО ТОЛЬКО ОДИН!! Забыть легко, поверьте мне! Время все сотрет. Есть риск, что станете подозрительной и вымотаете нервы ему и себе. Но это уже по ситуации смотрите. Если сам признает это ошибкой и предательством, осознает, что она ни в какое сравнение с вами не идет - счастья вам, и пытайтесь восстановить доверие. А если нет доверия, и навсегда ушло, то не нужен такой брак никому, и вашему ребенку в том числе - общие семейные неврозы сильно на дите отражаются.
09.03.2011
Спасибо большое...,а у Вас это уже не первый раз???
10.03.2011
У него до брака были интрижки на стороне. А в браке измена первая, точнее это не измена даже, а двойное предательство - трахнул ее на нашей постели, а потом потащился на выходные к ней в белоруссию..
11.03.2011
Да,уж...ужасно...Как???Как можно так ...я их не понимаю...(
11.03.2011
Их бесполезно понимать, с ними просто не нужно иметь ничего общего, а тем более детей. есть мужики нормальные, ну или по крайней мере такие, кто свои похождения тщательно скрывает.. такие есть, и такого, как мой папа, я собираюсь искать!
11.03.2011
тут надо решить только тебе.Если тебе настолько все пративно и ты не сможешь больше с ним жить-расходись.А если он ,все таки,тебе нужен-прощай и живите дальше.Только не тыкай его этим поступком.Я понимаю это сложно.
09.03.2011
я об измене не забуду.все говорят,не напоминать ему об этом,а я постоянно об этом думаю.
09.03.2011
Да,в мыслях и в нашей памяти это останется навсегда!!!!!!!!!(((К сожалению...
09.03.2011
посмотреть на его поступки. оценить свои возможности, свои желания, его желания. исходя из этих данных и решать. убиваться не стоит, это не так страшно на самом деле.
09.03.2011
Мы тебе не советчики. Надо решать самой. Только ты знаешь ситуацию изнутри. А советы типа простить и забыть меня просто удивляют (((((
09.03.2011
если любите то нужно вырвать эту страницу из жизни и постаратся не думать об этом и не напоминать( и самой тяжело будет и мужу не в кайф).только время поможет вам в этой ситуации.Удачи!!!
09.03.2011
Спасибо большое,я очень надеюсь,что время всё залечит...
09.03.2011
главное не думать о плохом.Ну его))))
09.03.2011
Если простите,больше не напоминать ему об этом.
09.03.2011
Я простила, вот уже два месяца терзаю свою душу, он продолжает общаться с ней( надеюсь после нашего разговора 6 марта, он перестанет общатся с ней)(знаю, что он ей отправил 2 сообщ с новой симки).Главное, чтоб это было единажды у него, а не :а простила один раз, простит и ещё.За свою любовь иногда можно и побороться и пусть пишут что мы тряпки и не уважаем себя.У всех ситуации разные. Только тебе будет тяжело, доверие к мужу не скоро вернётся. Мой так мне и не признался ни в чём( только в том, что переспал 2 раза), даже детализацию СМС  и звонков показала, не моё говорит и всё. Терпения тебе и удачи!, Пусть мужья прекратят изменять, а те кто спит с женатыми, потом наступают на такие же граби.
09.03.2011
Спасибо,Вам тоже терпения,нам сейчас ох,как этого не хватает...
09.03.2011
Спасибо.
09.03.2011
Конечно он будет вас обвинять в шпионстве и в том, что это вы во всём виноваты. Я 6 лет жила с мужем, который все 6 лет мне изменял и всегда виновата была я, а по большей мере искала не доказательства измены, а подтверждения того, что мои подозрения ошибочны. Сейчас мы уже не вместе и сохранили хорошие отношения ради ребёнка, и он мне признался, что я была права, что всё это время изменял хоть и любил меня, в итоге у него появилась любовница, которая стала ему не безразлична и тогда он собрался и ушел. Конечно сейчас он очень жалеет, так как став она не запретным плодом, он понял, что не любит её так сильно как меня. Долго просил прощение, умолял, но я поняла, что не смогу жить с ним нормально зная всё, хоть я его безумно люблю до сих пор. Но это вам решать оставаться с ним или нет, быть может это единичный случай, но по вашим рассказам я очень сомневаюсь. Мой муж всегда думал, что с ребёнкам я никому не нужна, но он очень ошибся. Сейчас я живу с человеком, который делает для меня всё и носит на руках, и старается для моего ребёнка, который понимает, что изменя в браке - это не нормально. Так что делайте свой выбор, спешить вам некуда, подумайте, но старайтесь сохранять спокойствие, в вашем положении вам лучше не нервничать. Но подумайте ещё вот о чём, если он заставляет вас нервничать, когда вы носите под сердцем его ребёнка и так к вам относится, то стоит ли жить с ним дальше?!
14.03.2011
а доверие уже никогда не вернётся, в этом то и проблема
12.03.2011
Да, из-за не доверия я шпионю в телефоне, потом нервы сдают и я сама себя сдаю.Вот у нас и дошло дело до развода.Жить он со мной не хочет, потому что я шпионю, да ещё и вылавливаю за перепиской.Снёс с моего компа винду(комп его, я пользовалась), все данные удалил.Дал маленький ноут сейчас.Чем дело закончится незнаю, но умные люди советуют не шпионить, а смирится и так жить,а постепенно всё наладится.
13.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не знаю чего делать... Я изменила...Начало...