отец и дочь!

у меня тоже самое, боюсь оставить с мужем дочку, постоянно ною, чтобы он был аккуратней, из за чего скандалы, так как он устал, что я  его пилю((
13.03.2011
Согласна с большинством высказываний. Тоже такая реакция была. НО заставила себя молчать. Как хочет- так пусть и играет и держит, лишь бы ре был доволен и папа- ну и в итоге я тоже довольна. Расслабьтесь- они сами найдут общий язык))))))image
12.03.2011
такая же история была у моего брата,его в течении 10 лет отгораживала от ребенка своей гиперопекой его жена.потом,cпустя 10 лет ребенок не хочет с ним один оставаться дома(((в итоге - другие отношения e него,родился сын,ушел в другую семью.сейчас будут разводиться,жена "включила"адекватность,кусает локти и понимает что назад умершие отношения уже не вернуть.
12.03.2011
У меня тоже такой пунктик. Иногда просто выхожу куда-нибудь чтобы не видеть что он там делает или отворачиваюсь или заставляю себя молчать. А иначе я тааакое могу устроить))) Короче, надо держать себя в руках и доверять мужу.
11.03.2011
Уйди из дома погулять и оставь их. Дай им пообщаться вдвоем!!!!!!!!!!сама я мать дочери и часто оставляла их вдвоем. Мне знакома ваша проблема. Решила ее  доверием к мужу)))
11.03.2011
ну как скзать.... уж лучше так,чем тётя моего мужа!! у нее старшая дочь (6 лет) и племянница (10 лет) спустили с горки младшую дочь 9 мес. ребенок так рыдал... я спрашиваю ты их не убила??!! самое страшное что она сказала: нет!я к этому спокойно отношусь, нужно быть проще.. это же она сказала и кода ребенок чуть не задахнулся монеткой,и когда изо рта вытаскивали фантик от сникерса.... короче самое страшное-это безразличие..а вот излишнее безпокойство-это лечится)))
11.03.2011
она его дочь как и твоя, плохого уж точно не сделает. а если ребенок не плачет от его игр значит все норма. спокойнее надо быть, а то потом отдалится от ребенка. будешь беситься что не помогает
11.03.2011
ни в коем случае не делайтe так! ето отобьет у него желание делат что-то и потом ребенок будет толко на вас? вам ето надо? оставте ребенка с папой на пару часов и уйдите гулят! он отец и все будет отлично
11.03.2011
У меня был такой период, но я постаралась взять себя в руки. Это опасно, можете отбить у мужа желание заниматься ребенком. Желаю вам больше терпения!
11.03.2011
это то, с чем надо бороться ))) если v; живет с вами, то надо доверять ему. я уходила из дома на час-два, когда доче был месяц всего...звонила, конечно, каждые десять минут ))) Сейчас я знаю, что лучше, чем я, может позаботиться только мой муж ))) Любви вам и доверия ))) 
11.03.2011
спасибо большое)
11.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Психолог папа....