ИЗМЕНЯЕТ?

Секс хорошее лекарство, а то что вы непротив вы ему говорили, проявляли желание, шли напролом??? Вряд ли мужчина останется равнодушным. Желание и инициатива в сексе должны исходить не только от мужа, но и от вас! Если он отторгает то стоит задуматься, если нет то и фиг...С перепискамии. И вообще зачем подозрения? Я принимаю только разговор по душам, а не догадки...А во время беременности почему не было секс. отношений? Врачи не запрещали?, Мне так запрещали, угроза, шов на шейке...а мы все равно. У меня от воздержания все равно будут и сны эрот. и оргазмы во сне самопроизвольные, извините за подробности :-)))
25.03.2011
попробуйте подобрать или подсмотреть пороль
25.03.2011
ну на работе не задерживаетса, и на выходных дома... может ему обеденного перерыва хватает ? если подозревает его в чем то ...
13.03.2011
установи шпиона на компе и узнаеш что пишет,а так вообще просто установи этот шпион клавишный,он когда пароль будет прописывать,а потом посмотриш и зайдеш посмотриш о чем переписка и с кем.А ты с ним разговаривала,что он говорит?
12.03.2011
незнаю, для меня это не нормально что так долго нет близости. Это одна из самых главных состовляющих в отношениях мужа и жены. Нужно задуматься. Ему же наверно не 50 лет. Попробуйте взломать если получится пороль и логин у него. Прочитайте переписку. Проверьте телефон - это конечно если вам нужна правда, если нет, то не делайте ничего. Я вот узнала сама правду и не жалею...зато не хожу в дурах обманутых и поняла что не нужен мне такой мужчина!
12.03.2011
А я однажды попав в подобную ситуацию спасла отношения установив на комп программу-шпион и без заморочек за один день всё выяснила. Если решишь, что тебе это нужно (выяснять), пиши в личку, расскажу..
11.03.2011
Не накручивайте себя,я вот всегда при муже сворачиваю свою страницу. Вам надо в себе разобраться и не думать о плохом!
11.03.2011
Ничего не делать, так как МУЖ ВАМ НЕ ИЗМЕНЯЕТ!!! Почитайте статью про ревность у меня в дневнике: проблема не в муже, всё дело в Вас самой!
11.03.2011
а сдругой стороны может ну это всё нафиг,себе спокойней ничего не знать?
11.03.2011
девочки! будете может смеятся,но я уже думала создать левую страницу и пофлиртовать попробывать,посмотреть как он себя поведет,встречу даже назначитьimage
11.03.2011
Не пробовали? У меня тоже такие мысли есть, но пока не решусь...
12.03.2011
знаешь я так 2 раза делала, и 2 раза папался, до встречи не доходила, но в гости соглашался прийти, и вот потом признавалась ему что это я, вставляла ему по качерышке, а щас больше не делаю так, но сама недавно нашла переписку его с девушкой-стириптизёршай он прямо на приму ей пишет что хотел бы посмотреть как она ему станцует....обидно сижу и  незнаю что делать
15.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
я дура. Подскажите, как поступить... Плиз