Как дальше жить...

собери все свои силы.я с мужем живу 17 лет.первый год -класс.потом у него загул.родилась дочь ,думала все наладитя_фиг.а мы жили в др.городе,родные мои далеко-помощи нет.малышка заболела-надо лекарства а его дома как всегда нет.пришлось на чужих людей оставлять,что бы купить сходить.и так все обидно.думали жить будем хорошо.одно хорошо,что общагу дали.девочки соседки помагали. вобщим в один день терпение лопнуло и я вызвала отца.пока муж был на работе-приехал отец на машине,во дворе нашли мужиков,которые помогли вещи выносить и я уехала в свой город.девчонки рыдали когда я уезжала,говорили,что может наладится,но я как во сне решила и все.он пришел с работы и оболдел.рвал и метал.дома с мамой я как в раю очутилась.вот только сердце было далеко.два месяца были звонки -звонил просил вернуться.мне было тяжело ,но я стояла на своем.потом он бросил работу ,сдал общагу и приехал ко мне и дочке.сейчас все подругому.у нас своя квартира,машина,двое детей.и живем хорошо.я не хочу сказать,что надо всем так делать,но как то надо их встряхивать.вобще мы мудрее их .крепись
10.05.2008
Девочки, спасибо всем за понимание , советы и поддержку. В парикмахескую , на маникь-педикюр и так хожу, т.е. выгляжу всегда хорошо, не опускаюсь. С ребенком его каждый день наедине оставляю, правда, сама авсегда дома, выходить еще раноу куда-то, т.к. кормлю грудью. Если кто-то позвонит из мужчин, как советут чтобы вызвать ревность, то это только больше разозлит, если не больше, так что таких экспериментов я позволить себе не могу. В моем случае я остаюсь милой, приветливой, любящей. Пока действует только этот способ. Я заметила, что если мы в ссоре, или я на него обижаюсь, что он первым делом на работе захотит в одноклассники. А если у нас все хорошо -то только ближе к вечеру...))) Серьезно еще с ним не говорила, только спросила про секс. сак сказал, что ты же устаешь сильно, вырубаешься сразу (и это верно), да я и я тоже. Так что куда не посмотри, вроде все хорошо, если сама себя не накручиваешь и остаешься доброй и милой.... Судьба, видно , у нас женщин такая, терпеть. прощать, ждать и любить. Ведь они все такие, глупо просать своего и к такому же потом уходить, надо своего воспитывать и терпеть...
10.05.2008
постой поровоз, не стучите колеса,,,, срочно устроить папын день,, попа с малышом, а мама на манткюр/ педикюр, парекмахер, за покупками для себя любимой,,, сьесть чего нибудь вкусненького// с подружкой текилки хряпнуть))) и самочуствие наладиться, а с ним и все остальное
09.05.2008
Если завести разговор напрямую - будет раздражение, психование и т.п. Попробуй написать ему письмо, подробное, обстоятельное, в тех же Одноклассниках. По крайней мере, не отвертится, что не в курсе твоих переживаний.
08.05.2008
Вот читаю твою историю и думаю, что не я одна такая. Муж не изменяет, телефон периодически просматриваю ( и не тайком, просто у нас так принято, что можно и в карман залезть друг к другу и в телефон - мы не делаем из этого проблемы, потому что нет секретов), но вот торчит на работе, может напиться на стоянке с мужиками и его не волнует, что ребёнка надо купать, что надо мне помогать. Мне многие здесь говорят, что это частовстречающаяся проблема, но чаще всё в семье налаживается, просто к ребёнку мы привыкаем быстрее, потому что 24 часа в сутки с ним, а папочки видят только вечерами, вот и посчитай на сколько процесс привыкания у них растягивается.
08.05.2008
Не знаю почему, но многие мужчины после появления ребенка изменяются. Может они ревнуют к детям к тому что теперь не одним им любимым достаётся наше внимание? Помочь тебе не могу, но могу сказать что ты не одна такая, да и дело тут не втебе, а скорее в мужской самовлюбленности и эгоизме. Поговори с ним, обьясни ему свои чувства, хотя если чесно нам это не помогает, через время все повторяется..............
08.05.2008
Пользователь удален
09.03.2009
Я пыталась оставлять, но это не мой случай, буквально через 5 мин. звонок " если ты не вернешся я оставлю их одних дома", даже когда я в ванной он стучит "ты скоро?"
09.05.2008
Пользователь удален
09.03.2009
Дети то его и он их конечно любит, но свое личное время редко им уделяет, предпочитая заниматся чем то другим (посидеть в и-нете, пойти к родителям или просто на улицу по своим делам).
09.05.2008
Юля, а может, тебе договориться с каким-нибудь парнем (хорошим знакомым, а может есть брат двоюродный), чтобы он тебе как-нибудь позвонил вечерком, а мужу скажи - знакомый звонил. И потом побудь немного загадочной, сходи в парикмахерскую, смени прическу... И при этом с мужем веди себя хорошо, с улыбкой, но сама ничего не предпринимай (поцелуи, обнимания - пусть сам теперь проявляет инициативу). Вот увидишь, он изменится и станет внимательней к тебе и дома будет сидеть!
08.05.2008
Пользователь удален
09.03.2009
Дорогая Юлечка !!! Прочла я Вашу историю,ну прям, как буд-то кто-то про меня написал со сторны...Разница в том,что я пока на 7-ом месяце.Абсолютно безразличное отношение с его стороны. В моём присутсвие в чатах, тоже одноклассниках, смс-ки, а когда спрошу кто звонит, всегда слышу "знакомая". Я знаю, что наш разговор ни к чему не приведёт,поэтому стараюсь изо всех сил не думать об этом, а готовиться к своим родам и думать о своём малыше. Вот пишу, а у самой наварачиваются слёзы, какие же сволочи эти мужики !!!
08.05.2008
даже не знаю что написать, у меня после прочтения сразу начали рисоваться картины моей жизни с мужем и мне стало не хорошо только от одной мысли, что он так же измениться по отношению ко мне. Тебе действительно стоит с ним поговорить и все выяснить!
08.05.2008
караул Я не могу так больше...