Зимой и летом одним цветом!((

в упор не могу понять как в Москве можно не найти работу!!! и о каком месте курьера идет речь!!! как он собирается кормить жену и двоих детей!! вагоны пусть идет разгружать в конце концов!!! я не осуждаю вас,вы женщина,я осуждаю таких мужчин! вот за что вы покупаете продукты эти два месяца? у меня была такая ситуация когда ну вообще не было денег,продуктов вал потому как муж(тоже второй с украины навез).так он домой не появлялся,бомбил ездил,шины перепродавал...и я бы не поняла его.если бы он не смог нас обеспечить.раз взял на себя семью-будь любезен прокорми. не работает голова,иди руками работай,не получается руками,да хоть одним местом! но деньги должен заработать! может грубо звучит ,но мое мнение именно такое!
18.03.2011
Судить не за что.Да получается,что ребенок главный деньги ж на него приходят.Я тебя понимаю,мой муж тоже ищет достойную работу.
17.03.2011
Интересно,а вашему гражданскому мужу не стыдно?Раз люди могут себе позволить не работать-значит все не так уж плохо.Это мое мнение.
17.03.2011
Ну вообще я специально создала (визуально для него) сложную ситуацию с едой. деньги на дочь уже пришли но я принципиально ничего не покупаю. в холодильнике давно повесилась мышь, сигареты у него закончились (он страдает), в морозилке детские овощи токо. сама я могу есть у мамы она живет в соседнем доме, денег в долг не беру а он ее боиться)))учу мужа ответственности, а то видишь ли с мамой привык жить и деньги только на себя тратить!
17.03.2011
и это правильно!!! ща посидит, помучается и найдет работу!
17.03.2011
а че осуждать-то! кому ща легко? вы главное не раскисайте! все наладится!
17.03.2011
Подруга. какой подарок срочно ........?