Регламент московской ювенальной юстиции

полезная инфа по этой ссылке: 1) заявление на неприкосновенность частной жизни 2) листовка в с концентратом информации по ЮЮ в России 3) прорыв информационной блокады насчет ЮЮ в России - Мизулина, Иван-чай https://yadi.sk/d/keKoa5DH34n5Q2
24.12.2016
ахахах))) по рисунку будут судить об отношениях внутри семьи)))))пипец...государсво сходит с ума))
28.03.2011
Это очень страшно. У нас в университете собирали подписи против этой самой ю.юстиции, отправляли их к патриарху, Путину и ещё куда-то. Ответа- ноль. Это вообще не наши понятия, а заграничные. Неужели у нас хотят "американских тупых детей" настроенных против своих же родителей??? И не надо путать ю.юстицию с чем либо! Дело идёт не о защите детей от матерей-алкоголичек и тому подобного, а от вполне нормальных родителей! У нас сейчас детей просто так не отнимают- есть за что! Больно видеть как малыши растут в неблагополучных семьях. А ювенальная юстиция- почитайте внимательно- призывает отнимать детей если им самим что-то не понравится, или полоумная соседка нажалуется, мол дитя плачет, и у вас придут и без разговоров его заберут! Хорошо что многие люди поднимают такую тему. Прочитайте внимательно про этот беспредел, он может коснуться каждого!!!
28.03.2011
Мне вот интересно. куда смотрели все эти опеки, поликлиники и т.д. в отношении мамаши-наркоманки, которая выкинула в мусорный контейнер полуторогодовалого ребенка, который умер у нее на глазах от голода?...а ведь у нее есть еще и пятилетняя дочь..Все молчали?...и соседи знали, и участковые...и дошло дело до такой трагедии
28.03.2011
ой, страшно не то слово.
28.03.2011
блин, зачем Вы мне это показали(( я так наревелась....
28.03.2011
Да, что за бред вы тут написали, какая продажа детей, какое крепосное право? Я конечно понимаю, что кто как хочет, тот так и трактует законы. Но почему надо всё переворачивать с ног на голову?  Конечно у каждого своё мнение по поводу ЮЮ и противники как раз вот такие мамашки которые боятся, что у них могут отнять ребенка. И бедность это не причина отобрать ребенка. Я знаю не одну семью которой длагодоря регламенту московской ЮЮ были возвращены детки намного быстрее чем возврощали раньше. Про долги по кварплате, а почему другие должны платить? Я тут както проводила опрос и меня порадовало то, что у нас всетаки большенство адекватных мам, которые реально поняли, что им боятся нечего!!!
28.03.2011
зная примеры из жизни-не соглашусь.
28.03.2011
Просто так детей не отнимают. У нас тут многие писали, что отняли просто так, а как только копнешь по глубже сразу видно, что не просто так деток забрали. Ведь не знание закона не освобождает от ответственности.
28.03.2011
дай Бог чтобы так все и было!))
28.03.2011
Страшно мне! свекровь и муж