можно пожалуюсь..

у кого щи пустые а у кого жемчуг мелкий ...уж пардон,но это не более чем Ваши капризы.
07.06.2011
можно и без кондея жить. Мы в прошлом году купили за тыщу вентилятор большой, да еще и с пультом, и жили лето не тужили. я тел тоже хотела с кучей кнопочек, купили мне Флай с такими же кнопочками за 3500р, тел очень клевый, все в нем есть, зачем за бренд Нокии столько переплачивать? А макларены конечно модные, но есть много дешевых аналогов..
08.04.2011
Коляску можно и бу купить. Фотки хранить пока на компе или дисках, а печатать по чуть-чуть. Нов. тел. - это уже излишества)))
02.04.2011
не вижу проблем с деньгами, вижу проблемы в вашей голове (в хорошем смысле). хочу дорогую коляску! так перехоти, если денег нет, а не ной! хочу телефон где много кнопочемк! это уж совсем! я хожу лет 5 уже с телефоном, не умерла пока! а фотки я еще даже со свадьбы не распечатала, пока я их могу и в компе посмотреть!
02.04.2011
я конечно понимаю хотеть не вредно скорее это капризы))коляску я сначала тоже дорогую купить хотела но с мужем обсудили купили  в 2 раза дешевле и сейчас смотрю коляска не чем не хуже"фирменной",некоторые люди живут не зная что сварить(я так жила с мамой я знаю как это),фрукты по праздникам видели,а это фсё фигня без сотового и кондиционера всегда можно обойтись
01.04.2011
А чего впадать в депрессию? Возьми и заработай, не можешь? тогда довольствуйся, тем, что имеешь) Коляска дорогая не обязательно, телефон тоже, понты? К чему они сейчас, в вашей ситуации? 
31.03.2011
Все так, как ты этого хочешь. Говоришь, что не хочешь брать денег в руки - ты их и не берешь. Кто виноват?
31.03.2011
Да зачем вам Макларен, у нас хоть и были деньги на нее, и муж настаивал, я все равно купила Obaby, дешевле в полтора раза, но НИЧЕМ не хуже. Уже год, я довольна. Продается в Mothercare.
31.03.2011
Марусь, все правильно! Не надо подгонять свои хотения под доход, надо доход подгонять под хотения. Это мотивация к развитию! Так что желай и все у тебя будет! Конечно для этого надо работать самой, а не мужа трясти до бесконечности:))))
31.03.2011
просто нужно хотеть ровно столько, сколько можешь себе позволить!
31.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как быть?дайте совет. жаба давит мне на ГРУДЬ!!!! О ней собственно...