Как Му-Му с Герасимом.

Комментарий удален
04.04.2011
Я понимаю,что обяжут,но я так же знаю,что это буждет за сумма,так как он работает у частника и как всегда так бывает в таких случаях им на руки отдают одну сумму,а на бумаге пишется меньшая.Так что это будут не алименты,а мышкины слезы. Я бы хотела,чтобы он ушел из дома к матери,она живет на нашей улице,через три дома от  нас.Живет сама в огромном доме,а у нас просто квапртира на земле. Дом,в котором мы живем на три квартиры,но у каждого свой небольшой двор. Я не сплю ночами,у меня уже хронический недосып,в голове каша. Я так устала от этого тягостного ,неразрешенного состояния.
04.04.2011
Комментарий удален
04.04.2011
Юрьевна,он дает второй месяц мне по 8 тыс,из них как минимум 4-5 тыс уходят на платежи тех услуг,которыми и он пользуется,понятно,что остаются крохи,которые я растягиваю как могу.Но ведь детям нужен не только хлеб,а еще и одежда. Сын например за 2 последних месяца вырос на 5 см. Ищу работу,но нет ее в нашем "Гадюкино",на ту что есть меня не берут(я имею в виду работа в РЖД),я не прохожу медкомиссию,там сейчас строго,а я сердечник+эндокринный больной и + плохое зрение. Вот и мечусь как белка в колесе. Голова пухнет от всяких мыслей...
04.04.2011
Комментарий удален
04.04.2011
У меня был уже горький опыт подачи заявления на алименты,когда старшему сыну было чуть больше месяца. В ногах валялся,когда повестка пришла из суда,но как показывает опыт,что все временно. Я-то определилась,чего я хочу,как вот только донести все это до человека,который не пробиваем как слон. Он думает,что все само разрулится. Конечно,моя судьба и моих детей только у меня в руках,вот и стараюсь найти единственно правильное решение проблем.
04.04.2011
Комментарий удален
04.04.2011
Спасибо! Конечно буду действовать,ибо простой для меня-это смерть.
04.04.2011
Опять мама..... Я опять уезжаю.